22 дек 2018

Непосильное наследие Троицка

Владимир Калагин
4:28
7 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Калагина
Людмила Калагина
как здорово и обидно так разрушилось все какие были заводы
Марина Кантемирова-Березовская
Марина Кантемирова-Березовская
Действительно, очень печально.... Жаль, не упомянул автор наши пионерские лагеря. "Золотая Сопка", "Чайка" и ещё один (назание, к своему стыду, запамятовала)
Сергей и Нина Охотниковы
Сергей и Нина Охотниковы
Разрушить просто, но как восстановить?
Раиса Ларина
Раиса Ларина
Интересно там где была Пугачевская пещера, в которую наши мальчишки в детстве пытались хоть капельку залезть (но смогли,прошли туда только маленькие собачки), хотя бы указатель какой-нибудь стоит или нет? Она же осыпалась потому что , как я поняла, и не пещера была, а просто это было начало того подкопа, который хотели сделать под речкой в монастырь соратники Пугачева, .
Раиса Ларина
Раиса Ларина
Тоннель до конца тоже не был достроен. Его начали только копать и даже до половины не докопали как у кого-то совесть заела что погибнут монахи а не люди с ружьями и он доложил об этом тоннеле. Именно тогда и взяли сподвижников Пугачева, но не его хоть и говорили многие об этом в нашем далеком детстве. А монастырь как я поняла был рядом совсем с собором.
Анжелика Шин
Анжелика Шин
Когда мы перестанем вести себя как варвары и ценить свою историю и культуру. За плачевное состояние и разрушение исторических объектов города властям должно быть стыдно. Как и должно быть стыдно за то, что такой одаренный культурным наследием город не попал в программу туристических мест Урала.
Евгения Бобылева (Чучалина)
Евгения Бобылева (Чучалина)
Дом на углу Октябрьской 30 лет ВЛКСМ какое чудо было! Похерили! И виноватых нет! Теперь будем вкладывать бешеные деньги на восстановление!

Раскадровка

Непосильное наследие Троицка
Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка Видео: Непосильное наследие Троицка