22 дек 2018

Непосильное наследие 2 испр.

Геннадий Агапитов
9:14
16 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Калагин
Владимир Калагин
думаю не одни мы болеем за Родные места...Нас много
Андрей Гордеев
Андрей Гордеев
Печально,но Геннадий Петрович,а вы только сейчас увидели развал,но столько лет в Общественной палате и ничего не знать?!
Елена Плющова Дымшакова
Елена Плющова Дымшакова
Очень грустно, обидно за любимый город! Но надо не только сожалеть, но и действовать, хотя бы стараться! Предлагайте Геннадий Петрович!
Владимир Калагин
Владимир Калагин
Никакой печали нет-лучше поздно чем никогда.Развал видят все но молчать с их молчаливого согласия все плохие деяния и происходят. А Геннадий Петрович возможно и ошибался в жизни как и все мы ,но пытается что то изменить к лучшему пусть даже его действия многим не нравятся. Давайте лучше помогать когда видим проявление позитива рано или поздно. А когда общими усилиями сделаем город лучше можно и обсудить и упрекнуть,,, Вам спасибо что не молчите.
Андрей Гордеев
Андрей Гордеев
Простите Владимир,но наша дискуссия ни к чему не приведёт.Общих усилий мы то же не увидим,т.к цели у людей Свои,а не Общие и это самое важное..Объеденить людей для достижения общих целей невозможно.Есть масса примеров,которые показали нашу сплочённость-в кавычках.
Елена Плющова Дымшакова
Елена Плющова Дымшакова
Золотые слова! Главное не молчать, и не ссорится, а каждому стараться что-то делать по своим силам!!!
Владимир Калагин
Владимир Калагин
неверие или не во что не верить по другому разочарование это нормальное состояние человека.В человеке много животного и служба животу своему.Но есть и другие люди для которых свой живот не самое первое хотя и необходимое.Нужен сильный лидер который молвит братцы не пощадим живота своего... Есть много примеров которые показали сплочённость вокруг сильного и победу
Андрей Гордеев
Андрей Гордеев
Не пощадим живота своего...Кто ж такое молвит-не Геннадий ли Петрович?
Павел Суслов
Павел Суслов
нашему правительству на срать на нас им нужны силовики полиция и т.д. что бы дальше все разворовывать и что бы простые люди не возникали тут уже всем ясно что да как
Владимир Калагин
Владимир Калагин
все течет и изменяется и человек тоже. Пусть делает добрые дела ,а мы поможем.
валерий родионов
валерий родионов
развал,это печально,но Геннадий Петрович в развале не участвовал,а"кто виноват и что делать?-извечный вопрос!
Галина Емельяненко
Галина Емельяненко
Как мы будем жить хорошо??? Чурки дорогу "асфальт" так сказать положили в 10 квартале, она уже начала сыпаться (2 дня назад положили), вот вам и вся Россия, своим работы нет русским, а чуркам разным пофиг, лишь бы бабло содрать, что Виноградов не видит, что сплошное фуфло кругом?
Наталия Копылова (Николаева)
Наталия Копылова (Николаева)
Виноградову наплевать на поселок, так же, как было наплевать Щекотову! А Синеок где? Депутат, который прожил и проработал в поселке!Даже стыдно смотреть и душа разрывается на кусочки! А что то не показали коттеджи Синеока и других в лесничестве, для сравнения?
ОЛЬГА ФЁДOРОВА
ОЛЬГА ФЁДOРОВА
С колько таких..поселков и городков... было всё с размахом... не просчитывались на будущее... все сети и дома имеют свой возраст... и он почти везде расчитан на 50-60 лет... А что дальше? Не трудно догадаться по всем бывшим республикам... одновременное разрушение всех составляющих... дома,водопроводы,канализация...кабеля. Уже раз махов нет и не может быть.ВСЁ СЕЙЧАС ИМЕЕТ ЦЕНУ... и она непосильная... для просто обывателя. Никто не считал..на будущее... так строили и строили...С размахом...
Виктор Филиппов
Виктор Филиппов
В 1963 - 1966 годах учился в ТАТУ и помню были две футбольные команды ГРЭС - 1 и ГРЭС - 2 играли на первенство города.В тоже время,непонятно что за срочность была, нас курсантов в воскресенье на грузовиках привезли на ГРЭС и запомнилось открытые траншеи ,трубы и мы носили в тюках стекловату.
Владимир Калагин
Владимир Калагин
Бытие определяет сознание.Были времена мы поверили демагогам-нас обманули.Ошиблись.Заехали в тупик.Теперь телевизор говорит о больших успехах и опять хочется верить. Вспоминать лучше о хорошем в прошлом.

Раскадровка

Непосильное наследие 2 испр.
Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр. Видео: Непосильное наследие 2 испр.