22 дек 2018

Троицк.

Фото-Видео Троицк 74
3:34
12 КОММЕНТАРИЕВ
Ксения Белим (Легалова)
Ксения Белим (Легалова)
Видимо у оператора свое представление Троицка! В городе 5 церквей, а показывают только одну, в городе есть большой рынок, автовокзал, и много другого, а нам показали только район ветеринарной академии и несколько фотографий с ул. Гагарина...
Надежда Москвичёва-Ферингер
Надежда Москвичёва-Ферингер
А мне каждое фото дорого, хотя многие места я неузнаю а ведь жила в этом районе на улице Ильина .это самый лучшей город это город моего детства.
Алексей Инна Духно Истомина
Алексей Инна Духно Истомина
все что связано с Троицком- мне мило и дорого... но на мой взгляд в клипе СЛИШКОМ много заставок и различных эффектов.. как-то закрывает это само видео о городе..ну все равно автору СПАСИБО !!!
ТАТУ ТРОИЦК НА ДОМУ
ТАТУ ТРОИЦК НА ДОМУ
я незнаю как вы смотрели там показоно две церкви , и улица СОВЕТСКАЯ , КЛИМОВА и раион жд вокзала , значит вы так хорошо знаете свой город не вобиду сказано извеняюсь
Татьяна Ческидова
Татьяна Ческидова
Молодцы все те, кто создали этот видеоролик!!! Счастья Вам, удачи и творческих побед!!!
Галина Головина
Галина Головина
Ксения! Вы же понимаете, что невозможно объять необъятное... по-моему, клип получился замечательно!!! А у Вас есть возможность проявить себя и показать свой Троицк. Так что - дерзайте!!! Вдруг в Вас дремлет великий оператор или режиссер?
Виктор Болдин
Виктор Болдин
спасибо за клип как будь то дома побывал
ольга Ефименко
ольга Ефименко
Классно! А кто поет и играет. Очень понравилось
Irina (((irina)))
Irina (((irina)))
спасибо оператору за ролик
Людмила Гладкая
Людмила Гладкая
мне понравилось
Дарья Сухарева
Дарья Сухарева
Отличный ролик))Очень много воспоминаний различных связанных с этим городом)) Всё таки пять лет прошли не зря))
Виталий Черных
Виталий Черных
классно....

Раскадровка

Троицк.
Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк. Видео: Троицк.