22 дек 2018

Громкий финансовый скандал в Павлодаре

0:34
13 КОММЕНТАРИЕВ
ВАЛЕНТИНА АБАНЬШИНА-ДРАПАЙЛО
ВАЛЕНТИНА АБАНЬШИНА-ДРАПАЙЛО
Красиво жить не запретишь,,,,,
Анастасия Чепелюк
Анастасия Чепелюк
вот вам и здрасьте! даже мелкие чиновьи сошки обкрадывают народ! что уж тогда говорить о министрах и других властьимущих! покуда в стране есть такие люди, нам не быть нормальным государством! Фуууу!
Elvira Braun
Elvira Braun
Это БЫЛО...Это ЕСТЬ....И это БУДЕТ.....
S M
S M
о чем они думают?наедине с самим/ой собой о чем они думают
Talgat Satibaev
Talgat Satibaev
Просто руки отрубить тем кто ворует!!!
Кристина Черемисина (Котлякова)
Кристина Черемисина (Котлякова)
Сволочи, а детям на операции нет денег, и люди вынуждены собирать всем миром. Дорогие Казахстанцы у нас в стране все для людей и детей. Любой каприз за ваши же деньги. И при всем при этом они отделаются условным сроком. А почему бы и нет ведь денег нагребли и до пенсии хватит!
Михаил Паламарчук
Михаил Паламарчук
твари за такое к стенки и дело сконцом
Наталья Кадырова Савченко
Наталья Кадырова Савченко
не поделились в этом году?9 лет длились а тут....
Михаил Паламарчук
Михаил Паламарчук
да какой в этом году я тут по тв слышал что нашы чиновники чаю с канфетами выпивают за наш сшчёт на охрененно обалденную сумму а мы понемаеш с торбачками на работу как с экономить вот и вопрос кто как и жевёт???????????????
Татьяна Сарычева ( Политун )
Татьяна Сарычева ( Политун )
Наконец то и у нас начали шевелится.
Наташенька Гербрандт
Наташенька Гербрандт
Я нисколько не удивлена!
Елена Геккель
Елена Геккель
главное что бы понесли наказание.А то за 300 000млн я пожалуй и сама условный срок захотела бы поиметь.Сидеть то никто не будет.
Елена Геккель
Елена Геккель
Один раз рубанули бы так им тварям пострашнее было бы.Хотя бы грехи замаливали.Деткам на операции жертвовали.Нет твари свой жирный живот набивают все не нажрутся да домов не настроятся.

Раскадровка

Громкий финансовый скандал в Павлодаре
Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре Видео: Громкий финансовый скандал в Павлодаре