22 дек 2018

Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР)

3:10
10 КОММЕНТАРИЕВ
Shopik Shopik
Shopik Shopik
молодцы!!!!! позитивно!!!! успехов вам!!!
alla shagenina
alla shagenina
мне нравится очень молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
☣TATTOO Leon г Павлодар☣
☣TATTOO Leon г Павлодар☣
Показуха!А в основном пародия на америкосов ничего своего придумать не могут! Флеш моб да какое они понятие имеют что это такое насмотрятся фильмов типа шаг вперед 4 и ходят фигней страдают!Но благо что хоть не пьют и не курят а танцами занимаются
Галина Маковенко (Чернова)
Галина Маковенко (Чернова)
Супер!!!
Окса нА
Окса нА
Вот читаю комментарии и удивляюсь! Люди перестаньте других обсуждать и находить ошибки!! Да молодежь просто супер! Они идут в ногу со временем! А ваши коментарии прочтешь и задумываешся чем же вас так жизнь обидела? Здесь главное ПОЗИТИВ!!! Сразу настроение поднимается!
Елена Кузьгова
Елена Кузьгова
Супер! Вот бы увидеть все своими глазами.
💖Жанна К💖
💖Жанна К💖
молодцы супер!!!!!
Наташа Безщëкова (Ковалевская)
Наташа Безщëкова (Ковалевская)
Умнички. Супер.
Виктория Кузьменкова(Зураева)
Виктория Кузьменкова(Зураева)
Классные!!!!девчонки продолжайте, вы в правильном направлении!!!!!
Анжела Коваленко (Айсенова)
Анжела Коваленко (Айсенова)
Павлодарцы зажгли!вы супер почаще бы так,сейчас этого нехвотает, а то люди ходят как мумии.

Раскадровка

Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР)
Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР) Видео: Флешмоб на автовокзале ПАВЛОДАР)