Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 22 дек 2018

Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально ..

Svetlana Dorofeeva
0:38
18 КОММЕНТАРИЕВ
Maxim Maxim
Maxim Maxim
ппц и все стоят и смотрят что дольше будет
Sergey Makhnach
Sergey Makhnach
Ну ****. Жалко бедолагу
Сергей А
Сергей А
С четвертого этажа сорвался....Скорее всего что то серьезное или кранты....И вряд ли от любовницы. А вот зрители как всегда "порадовали"
Марат Аглиулин
Марат Аглиулин
Какой муж это нарк накумаре его дома закрыли ****
Александр Великий
Александр Великий
Интересно, когдаб он успел столько тряпок связать? Походу это синяк, которого заперли дома чтоб не набухался или наркотик, таких не жалко.
александр демидков
александр демидков
Это муж на Новый год выпить захотел,а жена заперла и ушла работать
Т П
В другой группе написано что жена заперла дома бухого мужа. Он по простыням рванул за добавкой. Судя по видео, добавка нахрен не нужна.
Алексей Черных
Алексей Черных
Инцидент случился на ул. Достоевского в Орле 16 декабря. На видеозаписи, опубликованной пользователем vk.com Александром Лариным, видно как мужчина пытается спуститься с балкона 6 этажа по простыням. Однако на уровне четвертого этажа он срывается и падает. Как сообщили очевидцы, мужчина жив. Его увезли на «скорой». Причины такого поступка неизвестны.
Андрей из России Andrey from Russia
Андрей из России Andrey from Russia
​У нас сосед был алкаш с пятого этажа,.....его летом закрыли что бы не ушёл бухать,.....-он с пятого этажа сиганул,.......а соседка с первого только клумбу под цветы вскопала, .....этот балбес попал как раз на вскопанное,......погрузился почти по колено в землю,....отрехнулся,......и ушёл бухать! ...а другой парнишка с работы,.....всю жизнь квасил, и постоянно терял ключи, и лазил через соседский балкон к себе на втором этаже! ........потом завязал, и пару месяцев не пил,....и опять потерял ключи,........опять полез через соседский балкон к себе как когда то пьяным лазил,.....и сорвался .......какраз головой на бетонную отмозтку,-и кони сразу двинул! ......столько лет пьяный лазил и нечего,-а трезвый полез ....хоть и второй этаж,....а пипец!
Алексей Черных
Алексей Черных
У нас алкашка выпрыгивала с пятого этажа три раза, на третий раз был смертельный случай... она упала на мужчину проходившего под домом, мужчина скончался на месте.
Т П
О судьба как крутанула.
Алексей Черных
Алексей Черных
Та да.
ღஐღ Anastasiya Miller ღஐღ
ღஐღ Anastasiya Miller ღஐღ
Бедненький
саня ярый
саня ярый
Не дал потрахаться сука)))
Sergey Khitruk
Sergey Khitruk
Жену тоже в этоже окно выкинуть нужно было!!!!! Шмару!!!!!!!!!!
Шах М
Шах М
Не куй ипать чужую жену
Игор Деребера
Игор Деребера
это вообще алкаш которого дома закрыли......решил за дозой сгонять.......
Игор Деребера
Игор Деребера
про каких то жен и любовников....это видео еще осенью по рен тв показали.....

Раскадровка

Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально ..
Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально .. Видео: Муж поймал жену с любовником! Лучше умереть от пизд*лей, чем так печально ..