Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 22 дек 2018

У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей.

Svetlana Dorofeeva
1:02
20 КОММЕНТАРИЕВ
татьяна и юрий пчелинцевы ( куфтина )
татьяна и юрий пчелинцевы ( куфтина )
вот и славненько - нам сейчас каждая копеечка дорога.
Эдуард Апаров
Эдуард Апаров
А вам с отжатого ничего не перепадет, чего радуетесь?
Эдуард Апаров
Эдуард Апаров
Комент вам Татьяна
Тимурлан Тимурлан
Тимурлан Тимурлан
Хорошо бы в казну!(а не в карман чиновникам!)
Александра Ш)
Александра Ш)
завтра вернут
Александр Геннадьевич
Александр Геннадьевич
Да удивили! отжали в пользу государства. А в пользу бедным слабо отдать у всех чинушей. Или там не прикосновенность к имуществу как депутацкий мандат. Я тихо **** с России во что ты превратилась.
Vladimir Shilin
Vladimir Shilin
Отжали ! ---------- И другому отдали !
Наталия Фотография
Наталия Фотография
Показуха для нас
Фёдор ЖИВОЙ МУЖЧИНА СУВЕРЕН
Фёдор ЖИВОЙ МУЖЧИНА СУВЕРЕН
Да кули ему эти 74 ляма-семечки. Они бы у Сердюкова, Васильевой отжали всё "честно" нажитое. Да и вообще у всех кто при чинах, априори ворюга.
Сергей Л
Сергей Л
их всех тварей надо судить с конфискацией,и малых городах и поселениях,нет ни работы ,ни дорог,а они подонки живут на широкую ногу,улетели все в Италию на новогодние каникулы.....
слава беркетов
слава беркетов
Народу собственно что с того что у богатея отобрали. Среди чинуш очень много воров. Козла отпущения иногда надо показывать по телевизору.
алексей акуличев
алексей акуличев
​ну,и перейдет все это другому ворюге.причем за копейки,как конфискант
Сан Саныч
Сан Саныч
У ВСЕХ КРЫС ЗАБРАТЬ НАВОРОВОНОЕ .
Эдуард Апаров
Эдуард Апаров
Согласен, а все средства отобранные у них направить на медицину и больным детишкам, которым всем миром люди собирают!
Сан Саныч
Сан Саныч
Да это будет честно.
Эдуард Апаров
Эдуард Апаров
И чтобы публично отчитывались перед народом в СМИ куда эти средства пошли!
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Правильно! Только полная конфискация остановит казнокрадов!
Арсен А
Арсен А
собаки лают караван идет
Владимир Александрович
Владимир Александрович
Разборки между чинушами(как между группировками в 90-ые)!
ГЕННАДИЙ Мельников
ГЕННАДИЙ Мельников
Он такой суммы не заметит...

Раскадровка

У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей.
Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей. Видео: У Хорошавина отжали в пользу государства недвижимость на сумму свыше 74 миллионов рублей.