22 дек 2018

Это Произошло.Необъяснимо, но факт1

Светлана Светлова
3:15
16 КОММЕНТАРИЕВ
Лидия Смирнова(Шнайдер)
Лидия Смирнова(Шнайдер)
как же это здорово.
Янина Калегина Метельская
Янина Калегина Метельская
Я в шоке!!!
Виктор Саньков
Виктор Саньков
12 Он пользуется всей властью первого зверя, у него на виду и заставляет землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого рана смертельная рана зажила. 13 Он совершает великие знамения и даже заставляет огонь сходить с неба на землю на глазах у людей. 14 Он вводит в заблуждение живущих на земле знамениями,которые ему было дано совершать перед зверем, и говорит живущим на земле, чтобы они сделали изображение зверя. ОТКРОВЕНИЕ 13:12-14. 9 А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ЛОЖНЫМИ ЗНАМЕНИЯМИ и предзнаменованиями 10 и со всяким неправедным обманом для погибающих..... 2 Фессалоникийцам 2:9,10. При помощи Божьего Слова - Библии можно с легкостью разоблачать дела правителя этого мира, Сатаны Дьявола, который пытается как можно больше людей увести от истинного поклонения, Богу Иегове. ПОТОМУ, ЧТО: Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, не встаёт на путь грешников и с насмешниками не сидит,2 но находит радость в законе Иеговы и читает его закон вполголоса день и ночь. 3 Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, которое приносит свой плод в своё время И листва которого не вянет. Во всём, что он делает преуспеет. Псалом 1:13. А Сатана не желает видеть счастливые лица людей. Слова Иисуса подтверждают это: " 44 Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи........ " Верить этому или нет дело каждого, но дальше Иисус объясняет одно важное понимание: " 47 Кто от Бога, тот слушает слова Бога. Вы не слушаете потому, что вы не от Бога" Иоанна 8:44,47. К какой группе относишь себя ты ?
Надежда Мигалко-Богдан
Надежда Мигалко-Богдан
ето знак вашему пунину.не лезь в чужую страну а то понесеш наказание сам
Щербаков Сергей
Щербаков Сергей
Путин, причем здесь?Совсем охренели люди
Aнна Лучезарная
Aнна Лучезарная
ЭТО ВАМ ЗНАК........ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ!!!!!! УБИВАЕТЕ СВОИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР.....ДЕТЕЙ!!!!! А ПУТИНА ОСТАВЬТЕ.....МОЛИТЕСЬ!!!!НА ПОТРОШЕНКО И ДОЛГО БУДИТЕ ПОМНИТЬ ЕГО
maria milyukova
maria milyukova
ДУМАЕТЕ ЧТО ПИШИТЕ ВСЯ УКРАИНАУЖЕ СБЕЖАЛА В РОССИЮ А ВЫ ВСЕ ПРО ПУТИНА
➷❤Наталья ➷❤
➷❤Наталья ➷❤
Это знак не Путину, а вашим шоколадным правителям, что скоро их ждет возмездие Божие!!! И не плюйте в колодец, еще не раз попросите бесплатно водицы.
С В Е Т Л А Н А новикова
С В Е Т Л А Н А новикова
вот именно ты-сатана
Ann *******
Ann *******
Господь смотрит на нас сверху и мы должны ценить что Он даровал жизнь всему человечеству!
Галина Ткачёва
Галина Ткачёва
У нас нет такого пунина.
Галина Ткачёва
Галина Ткачёва
Даже фамилию написать правильно удержали при такой ереси.А Что тогда говорить о тех,кто творит ТАКОЕ беззаконие?!
Галина Ткачёва
Галина Ткачёва
Не лезем к вам.А вот Бедных беженцев некому приютить кроме России?Что же вы все не встанете стеной за ваших братьев и сестёр по крови?!Сегодня они,а при таком хаосе может случиться с каждым!
Елена Сосновская(Украинец)
Елена Сосновская(Украинец)
супер
Елена Сосновская(Украинец)
Елена Сосновская(Украинец)
а где это видели
Михаил Агеевич Микушин
Михаил Агеевич Микушин
У хохлов всегда так,ляшко оттрахали, Путин виноват,кличко в очко тоже Путин виноват,а кто виноват в том что ваше голубое правительство и голубая рада имею вас как хотят во все места и за клоунов вас держат.Помогу ответить-ваша пустая голова безмозглая и ваше стадное чувство на уровне каменного века,куда ткнут пальцем туда всей полпой и валите,в ЕС,так в ЕС. вж--пу,так в ж--пу,нах--й,так нах--й.Вот поэтому с вами и Юго-Восток бьётся,что бы не быть таким быдлом ,как вы,а быть людьми.

Раскадровка

Это Произошло.Необъяснимо, но факт1
Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1 Видео: Это Произошло.Необъяснимо, но факт1