Подборка: Православные клипы, 22 дек 2018

Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин

Валентина Подроща
2:10
6 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
1, мф 18.3 ! 2, лук 15.7. И лук 16.31.
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
Да да конечно словословение не плохо но думаю нет уверен ТВОРЦУ УГОДНЕЙ НАШЕ ЭТО ДЕЛО И ПРИМЕР ОСТАЛЬНОЕ МЫ ДЕЛАЕМ Б ДОМЕ ЕВО ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЕЙ ВЕРЫ ПРИ ВЫХОДЕ И НЕСИ ЕВН БЛАГОДАТЬ И ЛЮБОВЬ И РАРИ ЕЕ ОКУЖАЮШИМ ТЕБЕЯ так ведь братья сестры а дибаты устраивайте не на саите на кухне своим родными и т.д т п. Храни всех Бог!
наталья иванкова
наталья иванкова
Дай бог отцу Евгению и дальше петь песни которые берут задушу нас нерадивых
Не важно чья детка)))
Не важно чья детка)))
Это одна из лучших песен, которых я когда либо слышала
Ирина Ильина
Ирина Ильина
Прости, Господь, мне каждый вздох без Веры И мысль любую, что не занята Тобой. Вся Жизнь моя полна грехов без меры, Всем, кто вокруг, приносит только боль… Прости мне все молитвы, что бездушны, Прости за мысли злые и слова. Прости, что не был верным и послушным, Что жил и рос как сорная трава… Прости, что, каясь, согрешаю следом, Что клятв своих в дальнейшем не держу И что охваченный греховным бредом С Надеждой вдаль уж больше не гляжу… Прости за зря потраченные годы, Прости, что в рост не пущен мой талант. Впустую время утекало, словно воды. Прости мне, Бог, я бесконечно виноват… Я не прошу теперь, всё больше каюсь. Но что смогу я этим изменить? Живу впустую, всё ропщу и отрекаюсь, Отбросив мне Тобой дарованную нить… Нить верной и не гаснущей Надежды На обретенье Вечности Святой, Что, оказавшись вдруг в руках невежды, Мне показалась лишь игрой пустой… Прости за то, что Духом нищий, Подвластный Миру дальше я живу. Моей потухшей Веры пепелище, Как страшный сон я вижу наяву… Прости, Господь, я грешен пред Тобою! Стою, не в силах слов произнести… Прости за то, что Жизнью жил такою. Прости, Господь, за всё меня прости!
Гульнара Котова
Гульнара Котова
СПАСИБО ВАМ БАТЮШКА

Раскадровка

Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин
Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин Видео: Ангелы в небе /// исполняет о. Евгений Самаркин