22 дек 2018

Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия!

3:06
11 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Гуральская
Ирина Гуральская
посмотрите это просто не возможно
Нина Фокина
Нина Фокина
Даже если и чушЬ, то забавная Веселее было только про кита в Москва-реке, тоже кстати первый канал отличился
Маряна Олеськів
Маряна Олеськів
......................
Ирина Лисова (Голяшова)
Ирина Лисова (Голяшова)
Просто интересно. А вдруг?..
Оксана Сергеевна
Оксана Сергеевна
Мы тоже семьей встречали необъяснимое явление на федеральной трассе на Урале. Ехали из Кемерово в Саратов. Так вот, спускаясь с горы машина буквально перестала ехать. Муж испугался, что что-то сломалось, съехал на обочину, поставил на нейтральную скорость и когда отпустил тормоз, при этом не успев поставить машину на ручник, она сама покатилась назад в гору, медленно разгоняясь. В машине было 4 взрослых и наша 6 летняя дочь. Сначала мы подумали, что муж шутит. Но он вышел из машины и она продолжила ехать задом в гору.
Елена Богдюкевич
Елена Богдюкевич
Кто там пишет про телевизор??? А лучше что ли когда целыми днями кишки наружу показывают, тут хоть есть над чем размыслить.
J S
J S
согласна
N@$teN' kA
N@$teN' kA
там все строения под углом 30 градусов к центру притяжения построен
Любовь Орлова (Глушкова)
Любовь Орлова (Глушкова)
Загадочные явления я тоже выдела. Это не объяснить и в это никто не поверит. Есть на свете сила, которую мы не видим, но которая контролирует нас.
Ирина Штефен (Сидорина)
Ирина Штефен (Сидорина)
как это????????????????????????????
Triumph Daytona
Triumph Daytona
так он падает так как ему деваться не куда. сами прикиньте, там же невесомости нет. куда он должен повашкму взлететь, у него есть масса и естьественно он пойдёт вниз, обьяснение тем что там высокое магнитное поле. это вполнее приемлимо, и не какая это не аномалия

Раскадровка

Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия!
Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия! Видео: Удивительное зрелище. Гравитационная Аномалия!