22 дек 2018

Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни»

6:46
19 КОММЕНТАРИЕВ
П Щ
П Щ
Но они так и не поняли кто враг для них, а кто друг, зависть берёт верх, не делай добра, не получишь зла
Marina MS
Marina MS
Est, odna russkaja pogoworka: " Ne delai dobra, ne poluchisch, sla". Kak eto ne pechal,no, no wse chasche i chasche prihodisch, k wywodu, chto ona byla i ostalas, aktual,noi wo wse wremena! I P.S. Kogda budet ochen, hrenowo - wspomnjat srasu wse! S poklonom pridut!
Александр Ковригин
Александр Ковригин
ещё сукам аукнется!
sergey sergey
sergey sergey
да верхушка страны все про фукала и еще территории страны в при дачу раздала раздала
Надежда Хатамова
Надежда Хатамова
Все верно но страны забывают. добро находясь под игом. пиндосов а тем мир не нужен им нужны только разорения и убийства
Александр Капинос
Александр Капинос
это факт
TdolaV TregreH
TdolaV TregreH
А КТО НАПАЛ НА ФИНЛЯНДИЮ В 1939 ГОДУ????????????????????
денис поспелов
денис поспелов
германия
Александр Мастерских
Александр Мастерских
История должна и Россию научить, что не должны гибнуть русские за когото, а потом еще и оскорбления выслушивать. Время придет и вся эта ЕС прозреет, но захочет ли Россия помогать.
TdolaV TregreH
TdolaV TregreH
НЕПРАВИЛЬНО --- Сове́тско-фи́нская война́ 1939—1940 годов (Советско-финля́ндская война, фин. talvisota — Зи́мняя война[9], швед. vinterkriget) — война между СССР и Финляндией в период с 30 ноября 1939 года по 13 марта 1940 года.26 ноября 1939 года правительство СССР направило ноту протеста правительству Финляндии по поводу артиллерийского обстрела, который, по заявлению советской стороны, был совершён с финляндской территории. Ответственность за начало военных действий советской стороной была полностью возложена на Финляндию. Война завершилась подписанием Московского мирного договора. В составе СССР оказалось 11% территории Финляндии (со вторым по величине городом Выборгом). 430 тысяч финских жителей были принудительно переселены Финляндией из прифронтовых районов вглубь страны и лишились своего имущества.
Александр Ковригин
Александр Ковригин
ибо нефиг выпендриваться. зачем стреляли??? гейропа с америКакашками сейчас тоже хотят большей части своих территорий потерять. война будет полюбому! амеры всё для этого делают. только вот сколько вас в живых останется? когда Мы маршем пойдём по уже не вашим землям. Будь здоров и не ной.
TdolaV TregreH
TdolaV TregreH
Я НЕ НОЮ, Я ПРОСТО ВИЖУ КАКОЙ ТЫ ГЛУПЫЙ И АМБИЦИЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЕСЛИ БУДЕТ ТОТАЛЬНАЯ ВОЙНА ТО ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ И НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ЧТО В 45-ОМ ГОДУ ВЫ ПОБЕДИДИЛИ НЕ ПОТОМУ-ЧТО ВЫ ТАКИЕ КРУТЫЕ, А ПОТОМУ-ЧТО С ВАМИ БЫЛО ЕЩЁ 15 СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК И СТРАНЫ СОЦ ЛАГЕРЯ, А ТЕПЕРЬ ВЫ ОДНИ И ТЕМ БОЛЕЕ ВСЮ СИБИРЬ УЖЕ ЗАСЕЛИЛИ КИТАЙЦЫ И ЯПОНЦЫ, ВОТ ОТКУДА ВАМ СЛЕДУЕ ЖДАТЬ УДАР, НО ВЫ СМОТРИТЕ НА ЕВРОПУ, А АМЕРИКА ВООБЩЕ НЕ ВОЯКА ОДНИ ПОНТЫ, СЕВЕРНОЙ КОРЕИ И ТО ЗАДНИЙ ХОД ДАЛИ, А КИТАЙЫ НЕ ЗРЯ СОЗДАЮТ СУПЕР СОВРЕМЕННУЮ АРМИЮ И НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ХОЗЧЯЙНИЧАЮТ КАКДОМА, А В РОССИИ ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА СЛАБАЯ И СЛАБАЯ ЭКОНОМИКА И ГЛАВНОЕ СРЕДСДВА НЕ ПРИНАДЛЕАТ ГОСУДАРСТВУ, А ОЛИГАРХАМ У КОТОРЫХ ДЕНЬГИ В АВШОРАХ, А АЛИГАРХИ ВАС ТУТ ЖЕ И ПРОДАДУТ КАК ВЛАСОВЦЫ, А МОЖЕТ И ПОХУЖЕ, ТАК ЧТО САША НА ЭТОТ РАЗ ГЕРОИЗМ НЕ ПОМОЖЕТ ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ ОНИ ВАС ПРОСТО КУПЯТ ИЛИ ШАПКАМИ ЗАКИДАЮТ ИХ ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА С САМОЙ МОЩНОЙ ЭКОНОМИКОЙ МИРА И САМОЙ БОЛЬШОЙ АРМИЕЙ, НА СЧЁТ МАРША ТО Я ЕГО ЧТО-ТО В СИРИИ НЕ ВИЖУ, АМЕРИКАШЕК НЕЗАКОННЫХ И ТО ВЫКИНУТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ТАК ЧТО ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ ТО УБЕРИ МИР У ДАВНО УЖЕ НЫ ТОТ И ЗВЁЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ ТУТ НЕ ПОМОЖЕТ
Александр Ковригин
Александр Ковригин
не ори на меня!
TdolaV TregreH
TdolaV TregreH
ДА КОМУ ТЫ НУЖЕН ПРИДУРЬ КОЛХОЗНАЯ
Александр Ковригин
Александр Ковригин
ты откуда пидорок за Сибирь знаешь?
TdolaV TregreH
TdolaV TregreH
ДА Я ТАМ ЖИВУ
Александр Ковригин
Александр Ковригин
где? там?
TdolaV TregreH
TdolaV TregreH
В ОМСКЕ
Александр Ковригин
Александр Ковригин
тебя китайцы уже из дома выгнали?

Раскадровка

Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни»
Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни» Видео: Финский блогер шокировал Facebook: «вот почему полмира обязаны России по гроб жизни»