22 дек 2018

В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина.

11:34
14 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Макарова
Татьяна Макарова
Так и надо.
Максим Корчинский
Максим Корчинский
Третья мировая???Когда была?Я проспал?
Eugen Germann
Eugen Germann
eta SKATINA w krasnom galstuke.... prepodaöt w amerikanskom uniwersitete..... kak wi dumaete po4emu on tak shöpu rwöt sa amerikosow.....
Надежда Костина (Шилова)
Надежда Костина (Шилова)
в красном галстуке тварь злобная
Дмитрий Куракин
Дмитрий Куракин
Это Австрия
Лариса Казанцева
Лариса Казанцева
Козел очкастый!
☆☆☆ Викторович ☆☆☆
☆☆☆ Викторович ☆☆☆
Украина лицом к европе соответственно разворачивает жопу России )
Алла Николаевна АБВ гдейка
Алла Николаевна АБВ гдейка
Не надо фейковые надписи под роликами ставить.Вряд ли его избили,европейцы же "цивилизованные"
Вера Киреева (Фролова)
Вера Киреева (Фролова)
как приятно слушать умного и знающего человека.
Андрей Бырледяну
Андрей Бырледяну
Бить можно не только физически, но и словом. Это куда полезней и дольше помнится.
Galina Galina
Galina Galina
Мы не хотим в Еврожопу......
Елена Евлаш (Возная)
Елена Евлаш (Возная)
Какая страшная ложь в адрес России исходит от американца, и самое страшное, он сам в этом убежден. Нам нужно готовиться к отпору сильнейшего давления на людей, информационной войне( а она уже в разгаре). Нужно защитить свою родину, каждый как сможет, даже с соцсетях высказывать свою точку зрения аргументировано, и без оскорблений. Наша нация самая умная и адекватная, не ведитесь на оскорбления в комментариях, это все идет на руку тем, кто хочет гибели России. Смотрите глубже в проблему.
надежда подлобкина
надежда подлобкина
И вЕвропе есть ещё здравомыслящие люди.
Елена Первушина
Елена Первушина
Это Австрийцы,молодцы мужики.А этот в красном галстучке несет то,за что ему уже заплатили.

Раскадровка

В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина.
Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина. Видео: В Америке Журналиста побили за высмеивание Путина.