22 дек 2018

Вот почему мировое правительство так боится Путина!

3:09
15 КОММЕНТАРИЕВ
алина талыбова
алина талыбова
Путин красавчик дибилы!!!
сергей зимонин
сергей зимонин
не знают за что укусить..... зубы выбили теперь только стеснительный миньет....просим по очереди... не толпится...
ツСергей Гуршевツ
ツСергей Гуршевツ
Мужик у тебя что на клавиатуре всего одна кнопка и та точка? Ну ты хоть предложения длиньше пиши!
Денис - DEN-
Денис - DEN-
мозг америкосов затачивают под исключительность ! фашизм англосаксов
виталий виталий
виталий виталий
тряситесь падлы укры и америкосы.....смерть врагам и фашистам
Виталий Арефьев
Виталий Арефьев
Михаил Саакашвили предложил распустить на Украине милицию и таможню
Виталий Арефьев
Виталий Арефьев
Порошенко обвинили в рейдерском захвате украинских компаний
александр александрович
александр александрович
Ответ на все аопросы и возглосы один. Умом россию не понять. Пускай пиндосы сосут хуй вдоль границ,пока не поймут.
Галина Киселева
Галина Киселева
Что, вонючие янки, не нравится, что вас обскакал во всех отношениях Путин, что ваше однополярное правление миром закончилось ! Сколько лет вы пыжились, разрушили СССР, нашли продажных шкур в лице бывших президентов, занялись разложением России, да ни тут то было, вдруг нашёлся крепкий орешек, который оказался вам не по зубам, вы его грызёте, а зубы то у вас отваливаются ! НЕ ВИДАТЬ ВАМ РОССИИ , КАК СВОИХ УШЕЙ ! Государь всея Руси В.В. ПУТИН - самостоятельный мировой геополитик, умный и дальновидный президент России ,, миротворец и вам до него , как до Луны, где вы не были , а только запустили пустой миф.
💥📸✨💫☀️⚡️💞🍂 Ирина💥
💥📸✨💫☀️⚡️💞🍂 Ирина💥
​За развязывание военного конфликта с Приднестровьем новоиспеченному губернатору Одесской области обещали морской торговый порт. Об этом сообщил бежавший в Луганск экс-сотрудник внешней разведки Украины Алексей Мирошниченко. http://ukraina.ru/news/20150615/1013374465.html
Наталья Микалина (Васюренко)
Наталья Микалина (Васюренко)
Умничка ВОВИК наш!
✻ ✻ ✻ СТРЕЛЕЦ ✻ ✻ ✻
✻ ✻ ✻ СТРЕЛЕЦ ✻ ✻ ✻
АЙ ДА ПУТИН. АЙ ДА МОЛОДЕЦ
Natalia Ozlevent
Natalia Ozlevent
завидуйте молча
Сергей Юманов
Сергей Юманов
Путин молодец и дай боже ему здоровье !
Кот Бегемот )))))
Кот Бегемот )))))
ПУТИН МОЛОДЕЦ. ТИПО ИМПЕРИЯ ЗЛА. А ОБАМА НЕ ИМПЕРИЯ ЗЛА И ТЕРРОРИСТ. ВОТ ПИНДОСЫ ИДИОТЫ.

Раскадровка

Вот почему мировое правительство так боится Путина!
Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина! Видео: Вот почему мировое правительство так боится Путина!