22 дек 2018

О реальном положении в постмайданной Украине Кучма

2:33
17 КОММЕНТАРИЕВ
Cергей Васильев
Cергей Васильев
Здобулы майдаунские жидобандерлоги
Сергей Романов
Сергей Романов
Удивляется он. Это твои ученики-последователи
----ЯНА нку
----ЯНА нку
СРОЧНО НА майдан , СКАКАТЬ ТРЭБА !!!
Валерий Гречишкин
Валерий Гречишкин
Открытие сделал , вот умник ! Проснулся . Сам всё и породил .
(ВИКТОРОВИЧ )
(ВИКТОРОВИЧ )
пастух
Олег Кротов
Олег Кротов
Кто рождён ползать, того на ноги никакой Запад не поставит. Надеваем кастрюли и скажем, скачем, скачем. Дебилы хохломордые.
Тамара Овинкина
Тамара Овинкина
А почему кто-то, кого-то должен поднимать с колен? Сами встали на колени - сами поднимайтесь. Кто, для кого, что-то припас?
Александр Савельев
Александр Савельев
Вся "помощь" в карманах Украинской верхушки!
Раиса Кимова
Раиса Кимова
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ - ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ РОССИИ ..... РОССИЯ ОТНОСИЛАСЬ К УКРАИНЕ КАК К БРАТСКОЙ СТРАНЕ , А АМЕРИКА И ЕВРОПА ОТНОСИТСЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ ....... ЧТО МОЖНО ВЗЯТЬ .
Валерий Давиденко
Валерий Давиденко
Сидят пидорки умничают.Да это при вас бадерлоги сволочи маршами ходить начали. Это вы-пионэры майданов! Опомнились, мля. Поздно боржоми пить. Всё. В мусорный бак или в сточную канаву ваш путь, а не в Европу.
алексей фролов
алексей фролов
Хохлячий Горбачев, такой же хитрожопый
Сергей Томилин
Сергей Томилин
а що ранише мовчки сидел. що справи и грошей нема вже. уси гроши витягли псевдо потриоти
Виктор Клитовченко
Виктор Клитовченко
Да ты же сам всё и породил. Просрал всё, разграбил, роздал всё. Загнал в дальний угол промышленность, директор сраный. А теперь удивляешься. Уже и кравчука переплюнул.
ИВАН ИВАНОВ
ИВАН ИВАНОВ
ГИТЛЕР ЗА 4 ГОДА УНИЧТОЖИЛ И ЗАМУЧИЛ В КОНЦ.ЛАГЕРЯХ 80% НАРОДА УКРАИНЫ ,БЕЛОРУССИИ МОЛДОВИИ...ПОСЛЕ ВОВ ЭТИ РЕСПУБЛИКИ ВОССТАНАВЛИВАЛИ МОСКАЛИ И ВЕСЬ СССР И ОНИ ТАМ ОСТАВАЛИСЬ ЖИТЬ...ПОТОМ 50 ЛЕТ С ВУЗОВ МОСКВЫ И ВСЕГО СССР ТУДА ОТПРАВЛЯЛИ И ОНИ ТОЖЕ ТАМ ОСТАВАЛИСЬ ЖИТЬ...БРАТЬЯ ПРОСЫПАЙТЕСЬ...
Валерий Уланов
Валерий Уланов
Чтоб ты падаль палец сломал в своем носу вместе с кравчуком ихующенко Чепушилы
Роман Дмитриев
Роман Дмитриев
В Кучме наконец-то проснулся, с большим, но чётко вымерянным, опозданием не автор книги "Украина - не Россия", но ответственный дальновидный директор завода "Южмаш".
Виктор Клитовченко
Виктор Клитовченко
Вот именно- директор. Но президент он был слабоватый. Хотя красть из казны- много умения не надо.

Раскадровка

О реальном положении в постмайданной Украине Кучма
Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма Видео: О реальном положении в постмайданной Украине Кучма