Подборка: Комсомольская правда, 21 дек 2018

Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора"

Василий Зелепушкин
1:01:42
18 КОММЕНТАРИЕВ
Тереза Исаева
Тереза Исаева
А главное ,,кто был его тренер и остается им,,,,родной отец это главное лицо всей его жизни,,,,
Татьяна Гоголева
Татьяна Гоголева
Молодец!!!
Евгений Давыдов
Евгений Давыдов
Плохая запись не слышно что отвечает Хабиб .
Нина Аверкина
Нина Аверкина
И что это было? Спецглушилка стоит? Стало быть разговор не для наших ушей
Раиса Шепетит
Раиса Шепетит
Умница наш Хабиб! Достойный сын Дагестана и России!!!!
Катя Аликина(Гаврилина)
Катя Аликина(Гаврилина)
А мне вот непонятно до сих пор,что такого сделал этот Хабиб,что ему столько почестей оказывали?Обыкновенный бой,ничего сверхординарного.Я не считаю его героем.Вот наши хоккеисты и футболисты-это да,это победа!А здесь-тьфу,смотреть и читать противно
Наталия Китова
Наталия Китова
Молодец! Новых побед! Будь здоров и счастлив !
Раиса Шепетит
Раиса Шепетит
Катерина, дело не только в том , что он победил зазнайку, он победил ЗЛО, которое окружило сейчас Россию и каждая маленькая блоха считает своим долгом вести себя по -хамски(((! Что наши футболисты? Попали в самую слабую группу, и вообще вышли на чемпионат мира, как страна, принимающая чемпионат! Зато сейчас никуда не попали((. Когда бегают 11 человек, то один не так работает, отдавая себя всего, то это не видно, а когда спортсмен один на один против зла( ведь Конрад устроил провокацию, разбил стекло в автобусе и поранил спортсмена), вот эта Победа Хабиба стоит 1000 побед!!!
Светлана Джакеева
Светлана Джакеева
а что футболисты? миллионеры гоняются за мячом? ЮФС -самый высокий уровень, Хабиб покорил мировую вершину и стал чемпионом в своем весе,а так же защитил титул.И вообще,зачем сравнивать коллективные игры с ММА?
Егор БеSSмертных
Егор БеSSмертных
Бибибка на сосал на победу.
Катя Аликина(Гаврилина)
Катя Аликина(Гаврилина)
Для меня он не победитель.Не вижу в его победе ничего особенного.И если он это сделал для России,почему был без российского флага?
Катя Аликина(Гаврилина)
Катя Аликина(Гаврилина)
Где-то Вы правы,но для меня он ноль.
Раиса Шепетит
Раиса Шепетит
Ваше мнение понятно! Уважаю и принимаю! Но я смотрела 5 раз с восхищением, как Хабиб боролся, конечно, в конце немного расстроилась, но считаю отличным его поведение! Я за своего папу тоже морду набила бы, хоть и девочка!
Нина Рыкова
Нина Рыкова
Он еще не депутат...еще в Думе?
Раиса Шепетит
Раиса Шепетит
Таких в Думу не берут, он за хамство спросит как надо!!!!
Нина Рыкова
Нина Рыкова
ОЙ ли?
Раиса Шепетит
Раиса Шепетит
Знаете, птицу видео по полету! Он терпел наглость как мог, а в конце выписал! Думаю и в Думе таких 5 человек избрать нужно, может о жизни простых людей расскажут небожителям((((
Veter Peskov
Veter Peskov
Хабиб перекусил Конора... как цыплёнка! Человек красен делами!

Раскадровка

Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора"
Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора" Видео: Хабиб Нурмагомедов. "Как я победил Конора МакГрегора"