22 дек 2018

Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено

RT Russian
0:36
16 КОММЕНТАРИЕВ
nadin L
nadin L
какая же гадость эта . западная демократия
Дмитрий Борисенко
Дмитрий Борисенко
Как можно бомбить хранилища с химическим оружием.? Это разве не опасно для всего что находится вокруг? Варварство какое то получается а не демократия.
Anatoly Kholodovski
Anatoly Kholodovski
Пропаганда.
Володя Лымарев
Володя Лымарев
МО сообщило,что перехватили 71 ракету...Сообщу,что крылатая ракета "Томагавк" разработки 1980х годов движется на минимальной высоте,огибая рельеф местности и засечь и тем более уничтожить её крайне трудно...То что показали, что зенитная сирийская ракета взорвалась на высоте 3-5 км ни о чем не говорит..."Томагавки" на такой высоте не летают!!!Возможно просто самоликвидация сирийской ракеты ПВО...Вывод:-опять наши врут!!!
Павел Корогод
Павел Корогод
Ну конечно же. Только у вас говорят правду. Хочешь угадаю, откуда ты смотался в Канаду? С западной украины, с бандерштата. Угадал?
Anatoly Kholodovski
Anatoly Kholodovski
Нет, не угадал. Комментируй по теме.
Anatoly Kholodovski
Anatoly Kholodovski
Причем тут демократия?
Любовь Буторина(Стрекаловская)
Любовь Буторина(Стрекаловская)
просто америка не хочет чтобы сирия развивалась
Игорь Витальевич
Игорь Витальевич
Просто США нужна нефть как и Гитлеру в то время ! Халявная нефть ! Вот они и действуют как и тогда Гитлер ! Мало,что изменилось ! Нам бы только не повторять ошибок Сталина !Не доверять западу ! Не называть их партнёрами ! ПЕредёргивает аж ,когда слышу это слово от наших политиков ! И как говаривал ВВП : Если видишь,что драки не избежать -то бей первым !Победителей не судят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь Буторина(Стрекаловская)
Любовь Буторина(Стрекаловская)
америка и так уже во всех странах нефть качает сколько можно хапать они никогда не успокоятся пока у кого нибудь будет больше чем у них
Сергей Гинтнер
Сергей Гинтнер
а по теме я скажу- ты лжец тупой..
V А D
V А D
Они аккуратно, бомбили
Александр Николаевич
Александр Николаевич
То , что 71 ракета не долетела до цели - верно ! Ну , запнулась , заплутала , саморазрушилась , отказалась участвовать в Не правом деле и т.д. !
Евгений Обухов
Евгений Обухов
Как он живой!? Тонны яда взарвали пиндосы ((((( скрипаля 0001 и разбавили гелем и вон что говорят а тут вообще пипец
Наталья Фетисова
Наталья Фетисова
Все было заранее спланировано. Сначала затеяли историю со Скрепалями, потом химическая атака в Сирии. Обрушить фондовый рынок России, и разбомбить Сирию. Прям план Барбаросса..... Но не удался....
Елена Кухтинова-Батурина
Елена Кухтинова-Батурина
Им надо скорее разрушить как можно больше инфраструктуры в Сирии.Потому,как дни пребывания их там сочтены.

Раскадровка

Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено
Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено Видео: Инженер разрушенного США сирийского научного центра: Отравляющих веществ у нас не обнаружено