22 дек 2018

К открытию Крымского моста: факты о стройке века

RT Russian
1:03
15 КОММЕНТАРИЕВ
сергей беспалов
сергей беспалов
интересно великая украина хоть что нибудь построила..
Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Египетские пирамиды,Чёрное море ... ну и по списку далее
Nik V
Nik V
Укр. эксперты не будут пи*деть
Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
УкроПИДОРы вешайтесь.
Алекс Сахалинка
Алекс Сахалинка
Хааааххааааааа...вот уж действительно,смеется тот,кто смеется последний.А хоть один спец высказался по поводу моста?
Любовь Капитунова
Любовь Капитунова
Блин ну супер спецы!!! Ну а теперь вешайтесь!!!
Андрей Горшенев
Андрей Горшенев
Путин прибыл на Крымский мост! Прямой эфир на России 24.
Ирина Петрова
Ирина Петрова
Он уже за рулём КАМАЗа, открывает мост
Наталья Сергиенко
Наталья Сергиенко
Ура,ура,ура! Наконец- то открыт мост, это только начало. Укропитеки захлебнулся от зависти и своей злобы . Хер вам на рыло, а не Крым!!!
Андрей Петров
Андрей Петров
Хохлы из за этого кипятком ссат. В 15ом году с хохлухой общался,утверждала что мост никогда не построят. Я утверждал обратное.
Slava SPB
Slava SPB
Начало чего?
Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
"слава сэпэбэ" - укроПИДОРАСИЩЩЕ.
Лариса ツ ♥ ツ ♥
Лариса ツ ♥ ツ ♥
начало твоего конца..........
Slava SPB
Slava SPB
Старая, какое тебе дело до моего конца
Наталья Сергиенко
Наталья Сергиенко
Начало конца укрофашистов.

Раскадровка

К открытию Крымского моста: факты о стройке века
Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века Видео: К открытию Крымского моста: факты о стройке века