22 дек 2018

ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России

Екатерина Воловик
3:28
8 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Галинов
Сергей Галинов
Походу будут просто тушку модернизировать и все это дешевле
Валентин Курченко
Валентин Курченко
дурь непрофессионалов!
Борис Александрович
Борис Александрович
В ОКБ им. Ильюшина обозначили несколько основных требований к ПАК ТА - самолёт должен взлетать с грунтовых полос, должен быть неприхотливым и универсальным, иметь возможность обслуживания в неподготовленных местах силами экипажа. Самолёт должен прийти на смену проверенным, но уже довольно устаревшим машинам Ил-76, Ан-22 и Ан-124 «Руслан».Если проектирование самолёта начнётся в 2017 году, то серийное производство может быть запущено не ранее 2027 года. До полноценного серийного производства необходимо не менее десяти лет - это мировая практика. При этом ещё не решён вопрос о двигателе для нового самолёта. На сегодняшний день в России есть двигатель ПС-90А1 с тягой 17,4 тонны, но для ПАК ТА нужен другой двигатель. Объединенная двигателестроительная корпорация уже приступила к разработке двигателя с тягой 32 тонны, однако его разработка займёт также не менее 10 лет. Вариант военно-транспортного самолёта, известного как проект Ил-106, изначально проектировался под двигатели НК-92 в АО «Самарском научно-техническом комплексе имени Н. Д. Кузнецова», которые сегодня в России не производятся. Перспективный самолёт, но как говорится: "скоро сазка сказывается, да не скоро дело делается".
Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин
Сказки дядюшки Римуса...
Вадим Юрьевич
Вадим Юрьевич
А зачем транспортнику обводы бомбардировщика по аналогии стелс?
Борис Александрович
Борис Александрович
Он и задумывался как военно-транспортный самолёт для перевозки современной военной техники. Танков типа "Армата" и бронетехники на этой платформе. В дальнейшем намечают в фюзеляже разместить бомбоотсек, установить аппаратуру для бомбометания и средства РЭБ (радиоэлектронной борьбы). У нас чтобы ни начинали делать в итоге получается автомат "Калашников"
собиров  муззаффар
собиров муззаффар
Класно и ест он самалёот ахетилны стрибител или пасажирны оба класно самим деле. Класно
Федор Меньщиков
Федор Меньщиков
может и есть такое!!!! но ОН рассказал бы в марте!!!!! а я и С ПКМом !!!!!!!!! ЗА РОДИНУ!!!! И ЗА ПУТИНА!!!!!!

Раскадровка

ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России
Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России Видео: ПАК_ТА_-_проект_тяжелого_транспортного_самолета_ВВС_России