Подборка: Наука, техника и космос, 22 дек 2018

Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11"

Юлия Войнова
7:49
7 КОММЕНТАРИЕВ
Качкин КАЧКИН
Качкин КАЧКИН
"Я - Земля!Я своих провожаю питомцев,Сыновей,Дочерей,Долетайте до самого Солнца И домой возвращайтесь скорей!"
Татьяна Ширинская Уткина
Татьяна Ширинская Уткина
Возвращаясь на землю наши космонавты намерены отвечать на множественные вопросы и с научной точки зрения объяснять как происходили те или иные программы вне земной орбите. Мы несказанно благодарны за огромный и нелегкий объем работ приносящий нашему народу РФ, большую надежду на главнейшие новинки для новых разработок , как в науке , так и технике.
Евгений Шестаков
Евгений Шестаков
Сказала космическая Мария Захарова
Евгений Шестаков
Евгений Шестаков
программы вне земной орбите.???
Татьяна Ширинская Уткина
Татьяна Ширинская Уткина
Ваш пафос странно , что именно от вас прозвучал и я ненароком понимаю, что у нас культура непременно высокого реактива с благополучным откровением друг для друга. Жаль, что вы меня обижаете , а не понимаете меня в моих работах. И за ранее вас прошу меня более не беспокоить, т.к. с вами я более не буду сталкиваться в программах. Простите , но я покидаю нашу программу и работайте сами самостоятельным образом. Прощайте.
Евгений Шестаков
Евгений Шестаков
ПоКааааа
Татьяна Ширинская Уткина
Татьяна Ширинская Уткина
Держитесь о меня подальше и навсег.

Раскадровка

Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11"
Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11" Видео: Проводы экипажа корабля "Союз-МС-11"