22 дек 2018

Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США

Виталий Н
1:52
16 КОММЕНТАРИЕВ
Владислав Стрельцов
Владислав Стрельцов
война дронов это хорошо
Max Brack
Max Brack
Серьёзно? Лопасти в крыльях? Прозрачный? А может и волшебный ещё?
юдин вадим
юдин вадим
​...для тех, кто плохо понимает по-русски! представлена МОДЕЛЬ, а не летный образец! а это, таки, две большие разницы!..
Ігор Ганчак
Ігор Ганчак
Так ф-22 уже прекратили производить и снимают с вооружения в 2016.США никогда не использовала самолеты по 30 лет ( коментатор несет бред).Они часто обновляют авиатехнику ,разные модели от 6 до 14 лет.Уже вместо ф-35 есть новые разработки.
юдин вадим
юдин вадим
​да неужели?!... 6-14 лет, говоришь? а 25 лет не хочешь?http://bmpd.livejournal.com/1045567.html
Ігор Ганчак
Ігор Ганчак
Тяжелые бомбардировщики и другие такого класса дольше служат в любой стране,но не истребители.Россия использует еще советские с 1960г. такого класса.
Максим Найдён
Максим Найдён
Сколько лет уже используются Ф-15 и Ф-18 различных модификаций? Сколько лет стоял на вооружении Ф-14?
юдин вадим
юдин вадим
​нет у нас на вооружении истребителей 60 годов. СУ-17, или МИГ-21 у нас давно не летают. да и бомберов таких древних нет. средний возраст самолетов сопоставим с пиндосами.
юдин вадим
юдин вадим
​...таких древних даже у вас нет, но то, что у нас!
Ігор Ганчак
Ігор Ганчак
Да не о истребителях шла речь,а бобреры есть .посмотрите доработки. Это как "новейшие" Су на базе Су-27.
Ігор Ганчак
Ігор Ганчак
Старые модификации (проданы лицензии) и Израилю,Китаю... они сами производят с изменением полностью электроники.
Андрей Олейников
А, B-52, который стоит на вооружении с 1958г., это по Вашему "30 лет"?!!
юдин вадим
юдин вадим
​ну, от СУ там только форма планера, да и то с изменениями. принципиально нового нет ни у нас, ни у пиндосов. кстати, у них также запущена и идет полным ходом программа модернизации F-16, 15, 18. не от хорошей жизни, надо полагать. "раптор" с производства снят и изначально запланированное их количество так и не сделано. а 35ый пока до ума довести не удается, хотя они его в серию запустили.
юдин вадим
юдин вадим
​...кстати, насчет бомберов! ТУ-95 МС, который стоит на вооружении сейчас, выпускаться начал с 1979 года. ТУ-22М3 - с 1978 года, ТУ-160 - с конца 1984! откуда ты взял, что у нас есть бомберы с 60ых, если тех, что сейчас на вооружении, еще вообще не было?
Сергей ))
Сергей ))
ну так он видать по украинским ввс судит
юдин вадим
юдин вадим
​так и у них такого нет. они в середине 90ых под руководством и контролем пиндосов успешно порезали и ТУ-95МС, и ТУ-160, которые у них от СССР остались. при чем, начали с самых новых бортов, которые с заводов поступили. а потом часть нам в счет долгов за газ передали.

Раскадровка

Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США
Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США Видео: Новый российский дрон ОАК охотник на F-35 США