22 дек 2018

Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке.

9:18
17 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Кипиров
Александр Кипиров
А че съемка такая,дорогу снимаешь??
💏Юлия💏🍒♊ Герасимова
💏Юлия💏🍒♊ Герасимова
Браво!!!
Майоров Илья
Майоров Илья
Нужно отвечать за свои поступки! Нарушил плати штраф а не снимать всякую хрень!!! Лучше свою физиономию снял бы, хоть посмотреть что за быдло.
Наталья Будакова
Наталья Будакова
​Как у водителя удостоверение просрочено, то плати от 5 до 15 тысяч штраф, а у инспектора -в порядке вещей..???
Елена Риферт
Елена Риферт
Иди учи законы,не выстовляй себя на посмешище! !! Пусть это не покажется странным, но вправе. Просроченное удостоверение еще не говорит о том, что сотрудник полиции перестал быть сотрудником полиции. Раз ему выдали табельное оружие, рацию, машину и нагрудный знак, значит, из органов он не уволен, то есть сотрудник действующий.
Наталья Трошкина (Шумская)
Наталья Трошкина (Шумская)
А чем закончилось?
Абай Каракбаев
Абай Каракбаев
Даже если нарушил документы должны соответствовать, не должны допускать на службу.
Ирина Сашкина
Ирина Сашкина
Чем же дело закончилось?????
Ирина Сашкина
Ирина Сашкина
Внимательный пешеход, которого остановил экипаж ДПС, заметил, что инспекторы работают с удостоверениями, срок действия которых истек. Гражданин интересуется: вправе ли сотрудник ДПС с просроченным удостоверением останавливать и штрафовать водителей или пешеходов?Пусть это не покажется странным, но вправе. Просроченное удостоверение еще не говорит о том, что сотрудник полиции перестал быть сотрудником полиции. Раз ему выдали табельное оружие, рацию, машину и нагрудный знак, значит, из органов он не уволен, то есть сотрудник действующий.Причин просроченного удостоверения может быть сколько угодно: закончились корочки, приболела секретарша или сам полицейский — обыкновенный разгильдяй. Но даже разгильдяю с просроченной «ксивой» дано право останавливать и штрафовать водителей и пешеходов.
☜♡☞Олеся☜♡☞ ☜♡☞
☜♡☞Олеся☜♡☞ ☜♡☞
Мой знакомый )))
александр сердюк
александр сердюк
красавец, еБ@ть их надо до кишок
Костя Брязу
Костя Брязу
bravo
Александр Родионов
Александр Родионов
нет удостоверения, он никто, такой же пешеход, и надо спросить с тех кто выдал ему оружие, может мне тоже выдадут я форму найду.
Александр Родионов
Александр Родионов
иди кредит в банке с просроченным паспортом получи
Александр Родионов
Александр Родионов
или билет в поезд или на самолет купи,скажи паспортный стол не работает.
Ксюша Данилова (Олейник)
Ксюша Данилова (Олейник)
Нам попробуй без прав прехать или с просрочеными!Штраф! И не маленький. А тут норма.
Александр Родионов
Александр Родионов
сначала надо было спросить уд., а потом права отдавать.

Раскадровка

Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке.
Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке. Видео: Хэлуин продолжается. Оборотни в погонах в городе Новотроицке.