22 дек 2018

Сибирь це Европа!

Олеся Облачная
57:24
17 КОММЕНТАРИЕВ
Гена Сущенко
Гена Сущенко
Ой,ну что вы эту Европу облизываете,в самом деле....на майданный манер.А вывеска "булоШная" понравилась))Ну и красиво,да....Если б сами люди ломали свой свинский менталитет,то и жили бы как люди,не в мусорных городах,а в таких красивых районах,как здесь,в видео.И была бы это их Родина,красивая и чистая.И Европа была бы ни при чём.
🌹🌹Розалия🌹🌹 🌹
🌹🌹Розалия🌹🌹 🌹
Гена, вы 100% правы. Чисто там, где не сорят. В голове должны быть мозги, а не мусор.
Василий Клепинин
Василий Клепинин
Если вам нужна квартира в этом или в другом районе г.Тюмени пишите в личку, также по т.89323284830 ипотека, рассрочка.
Елена Николаевна
Елена Николаевна
Классный новый район ,..Минус,это дома очень близко друг к другу.
Zina Grig
Zina Grig
Вряд ли это минус,учитывая,что это Сибирь.
Елена Николаевна
Елена Николаевна
А как звукоизоляция в домах,можно с соседями переговариваться...Я не успела на трансляцию прямого эфира...Что мне ни правится,это когда пришёл домой ,и вместо отдыха в тишине. слушаешь голоса соседей,все бытовые звуки.
Любовь Цейслер  максак
Любовь Цейслер максак
я была в Тюмени в 2016 году в этом новом рай - не. Ребята- это сказка, здесь правда очень красиво, уютно и в дамах тепло, а какие там люди живут! Тюмень один из лучших городов России
алия фатыхова (Султанова)
алия фатыхова (Султанова)
огромное спасибо вам Олеся и Борис,с вами всегда интересно и увлекательно,Просто сидя путешествуешь вместе с вами,удачи вам в вашей не легкой ,но очень полезной и интересной работе
ViK Виктория Kova
ViK Виктория Kova
https://ok.ru/live/326364635123 Кто хочет море?
Ольга Васильевна
Ольга Васильевна
🏻🏻🏻
Татьяна Tania
Татьяна Tania
Сразу видно, что в городе есть настоящий хозяин. .
Александр Геннадьевич Сивцев
Александр Геннадьевич Сивцев
на колыму приедьте
Анатолий Литвинов
Анатолий Литвинов
​Спасибо надо говорить нашему лидеру что у него такие помощники что они стараются все для народа ,не то что в других регионах , которые таскали все в карман и обогащались за счет народа . Почему не назвать каким не будь русским словом , а то Европа . С Германии люди побежали в Крым и многие даже в Сибирь и плевали они на Европу. Бежали они от пошлости и разврата , там учили их детей в школах и преподают разные гадости , что в России стыдно даже взрослым произносить эти слова. Там считают что так модно и все в законе и демократично . Нам людям православным и не только , такая "дерьмократия " не приемлемая .
Елена Николаевна
Елена Николаевна
Олеся,Борис спасибо за то что мы видим мир вашими глазами,с ваших трансляций
Репеде Виктор
Репеде Виктор
Придурок Сибирь никогда небыло дыбильнои европы и не будет ты сам иди в европу сраную и саси у них большои и толстый это Любимая Россия!
Татьяна Альшанникова (Петрова)
Татьяна Альшанникова (Петрова)
Ребята, спасибо за трансляцию! Очень хочется, чтобы у всех нас были хорошие "хозяева" городов и чтобы мы все жили достойно, как счастливчики тюменского ЖК "Европейский"
Лариса Денисенко
Лариса Денисенко
Музыка заглушает речь..

Раскадровка

Сибирь це Европа!
Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа! Видео: Сибирь це Европа!