22 дек 2018

Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным

0:47
20 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Энкин
Николай Энкин
да с сидора как с гуся вода!!!то на озере в Немери всё хозяйничал "руки распускал" ,да таблички вешал ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ,ОЗЕРО ИЗУРОДОВАЛ И В ИТОГЕ ДО НЕУЗНОВАЕМОСТИ.
Лилия Астахова
Лилия Астахова
Собака была снята с гона. Люди которым принадлежит собака, осущесталяли незаконную охоту на коз. А человеку которому проехали по ноге, рекомендкю следующий раз голову под колесо засунуть, а не ногу. Голова тебе все равно не нужна.
кира Устинова
кира Устинова
Первое, что посоветовал бы человеку наехавшему на ногу - бегом в травм пункт и заявление в полицию, у Сидорова будет оставление места дорожно транспортного происшествия, как следствие лишение прав до 3 лет. Что касаемо нахождения Сидорова В.Н. - с ружьем, в нерабочее время, на личном автотранспорте в лесу, жалоба в природоохранную прокуратуру, плюс проверка законности в аренде озер в Немери, проверка расширения берегов реки в Немери (конкретно Немерки) - это федеральная собственность, расширение велось гусеничным грейдером, без проэта расширения русла, плюс незаконная изгородь федеральной собственности. Незаконная аренда озера в Коханово, незаконная торговля алкоголем в ларьках Карловке и Немери. По собаке покушение на ст. 158 ук рф.
кира Устинова
кира Устинова
Вова и Сережа наверное первые браконьеры в Дубравке, и это общеизвестный факт!!!! А Владимир Николаевич не помнит как "настучал" на соседа который в соседней деревне Коханово спилил несколько деревьев по нужде, а Вова и рад стараться всех вламывать, у кого рыло в пуху, тот и первый полицай.... эх Сидоры, Сидоры!!! Семейство Абвгдежей...
Надежда Вадюхина (Зинакова)
Надежда Вадюхина (Зинакова)
Интересный момент - егерь "с ружьем,в нерабочее время,на личном транспорте в лесу"... Надо думать десять дней Новогодних праздников,в рабочие дни с 17-00 до 8-00 утра егерьская служба в охотхозяйство ни шагу? И еще - получается" на веревочке" привел Сидоров нарушителей в милицию. Из видео понятно,что документы на право охоты на месте не предъявили и собаку "украденную" не в свой сарай спрятал егерь. Прокололись охотнички с видеозаписями. Это документ..... А нецензурщина тоже административно наказуема.
кира Устинова
кира Устинова
Любезнейший Николай Вадюхин. Часы работы, правила патрулирования, проведение биотехнических мероприятий на вверенном участке регламентируется приказами и плановыми заданиями. С 1 по 11.01. 2016 года - никаких заданий на вверенном участке не было. Охрана гос.охот фонда осуществляется во взаимодействии с МВД и т.д., у которых тоже есть совместный план по проверкам или заявление в КУСП о браконьерстве. Если у Сидорова ничего нет (совместных планов, заявлений в полицию, планов заданий от высшего руководства), то это лишь говорит о браконьерской деятельности последнего на вверенном участке. Из видео доступно видно, что в действиях Сидорова наличествуют признаки преступления предусмотренного ст. 30 - ст.158 УК РФ, а видеозаписи являются доказательством. То что вы называете матом, автотранспорт, наряду с лесом - не являются общественными местами. Ну а вам добрый совет - не надо быть кулацким подпевалой, Вор - должен сидеть в тюрьме!!!!
Николай Фокин
Николай Фокин
Тут уже не покушение а чистая 158я
Николай Фокин
Николай Фокин
Посмотрите видио где охотники преследовали этого горе егеря это его в полицию привезли а не он
Сергей Чудин
Сергей Чудин
Уважаемые , вы кого здесь пытаетесь оправдать?! Да пусть этот , так называемый "егерь" благодарит судьбу за то что его на месте не задержали и не отбили "мошонку"!!! Я не провидец , но что то мне подсказывает - если он не "одумался" то плохо кончит!!!
Сергей Шушпанов
Сергей Шушпанов
ПОВЕЗЛО ЭТОМУ ЕГЕРИШКЕ,ЧТО НА МЕНЯ НЕ НАРВАЛСЯ САМ БЫ ТВАРЬ ВПРЕДЬ ДЛЯ ПОТЕРЯВШИХСЯ СОБАК ХОЗЯЕВ НАХОДИЛ И ВОЗВРАЩАЛ БЕЗВОЗМЕЗДНО.
Олег Старпович
Олег Старпович
Хватает мразей и при власти.за чужую собаку нужно было эту мразь инвалидом оставить.охотники добрые попались
кира Устинова
кира Устинова
Cостав 158 УК РФ будет окончен с момента распоряжения по собственному усмотрению похищенным имуществом, а в даном случае только через покушение.
кира Устинова
кира Устинова
Люди отзовитесь, куда его брат альфонс Сережа подевался, расплодился и исчез, ни дня ж не работал?
Владимир Барышников
Владимир Барышников
Таким людям,я считаю,не место в рядах охотников!! Он посягнул на собаку,у него ни совести,ни чести! Одним словом - крыса!!!8oi
Алексей Буяков
Алексей Буяков
не егерь,а падла!а за воровство собак вообще руки бы отрубал.у самого две пропали и не нашел.гнать этого прикормыша из рядов охотников.молодцы мужики!!!!!!!!!!!!!!
Дед Жека )))
Дед Жека )))
Полно таких пидорасов !У меня гончака РПГ элитного так сняли с гона .... Руки отрубать нужно таким тварям
Александр Куцебо
Александр Куцебо
Это ЧМО последнее а вы ещё защищаете , за такие дела руки отрубают
Андрей Глебов
Андрей Глебов
если он и поймал мужиков во время не законной охоты,протокольчик составляется,собака тут ни причем,а вообще то егеря это первые браконьеры!!!!!!!!!!! так было есть и будет,они туда и идут что бы без наказано бить все что под ствол попало, у нас тоже собак воруют,на выставках и притравках хороших собак эксперты оценивают,записывают адреса хозяев,а там уже дело техники
Николай Фокин
Николай Фокин
Он их не поймал и не ловил, это они его ездили ловили, есть видио о погоне
Андрей Глебов
Андрей Глебов
ну это то я понял,надо было с начала от дубасить потом снимать

Раскадровка

Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным
Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным Видео: Егерь п Дубровка Брянской обл Украл охотничью собаку поимка с поличным