22 дек 2018

Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) !

3:39
16 КОММЕНТАРИЕВ
baxtiyar haciyev
baxtiyar haciyev
KLASNA PRIDUMANA
Ильдар Абдуллин
Ильдар Абдуллин
заворачивай. Однако.
Ильдар Абдуллин
Ильдар Абдуллин
одобрения нет
виктор котин
виктор котин
Нелюди
Александр Синяков
Александр Синяков
тоже считаю что это браконьерство! если б ходили бы и стреляли то другое дело!
сергей лишенко
сергей лишенко
Хороший стрелок однако, а на счет браконьеры и нелюди - вы не правы, волки страшные существа, особенно в стае, прореживать из надо иногда!!!!!
анатолий поручиков
анатолий поручиков
Безусловно это браконьерство.В каждом случае есть исключения если по другому нельзя то можно.Но тут еще в чем проблема - с исчезновением совхозов и колхозов а вместе с ними ветеринаров с исчезновением скотомогильников да и отношением к павшим животным тех-же животноводов много больных павших коров телят и овец остаются лежать на месте гибели.Уж немного волков -санитаров надо все-таки оставить.
Сергей Цыркунов
Сергей Цыркунов
Конечно,волк хищник серьезный,для человека опасный.численность его надо жестко регулировать,стрельба с воздуха--самое эффективное средство в лесо-степи.но....Как то все это не правильно--не законно что ли,ведь охота всегда должна давать зверю шанс,а здесь--расстрел,каждому свое,я никогда,даже.когда предлагали на такие мероприятия не соглашался.думаю автору гордиться нечем--не по человечески это,тем более у человека сейчас есть и капканы и нарезное оружие и снегоходы и яды,волк проиграет .а расстрел показывать негоже!
анатолий поручиков
анатолий поручиков
!!!!
Эдуард Баязитов
Эдуард Баязитов
Может долетается когда нибудь
✿Natali Deluxe ✿
✿Natali Deluxe ✿
На днях была охота,Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес,двоих её щенков. Уж хвастался жене своей добычей!услышал вой,Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан,горем и тоской. А утром следующего дня,Хоть я и сплю довольно крепкой,У дома грохот разбудил меня,Я выбежал в чем был, за дверку. Картина дикая моим глазам предстала:У дома моего,стоял огромный волк. Пес на цепи,и цепь не доставала,Да и наверно,он бы помочь не смог. А рядом с ним,стояла моя дочь,И весело его хвостом играла. Ничем не мог я в этот миг помочь,А что в опасности-она не понимала Мы встретились с волком глазами."Глава семьи той",сразу понял я,И только прошептал губами:"Не трогай дочь,убей лучше меня." Глаза мои наполнились слезами,И дочь с вопросом:Папа,что с тобой? Оставив Волчий хваст,тот час же подбежала,Прижал её к себе одной рукой. А волк ушел,оставив нас покое. И не принес вреда ни дочери,ни мне, За причиненные ему мной боль и горе,За смерть его Волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал,что он сильней людей. Он передал,свое мне чувство боли. И дал понять,что я убил ДЕТЕЙ!
Rasul Batal
Rasul Batal
Летал с этим парнем. Пилот очень высокого уровня. Махачкалинский аэроклуб. В первый раз было страшно. Это видео из Дагестана. Они как раз хотели слетать на волка. Стало много волков на перегоне с низменности в горные районы. Не могу сказать имели или не имел право на отстрел. Не спрашивал.
Денис Хмелев
Денис Хмелев
гандон а не охотник
Кусков Владимир
Кусков Владимир
Молодцы, чем меньше волков, тем лучше...
Наташа Троян(Гавлоцька)
Наташа Троян(Гавлоцька)
Это дикость! А слабо в лесу один на один????
Шамиль Алимагомедов
Шамиль Алимагомедов
не судите строго, не понимая какой несут урон эти волки животноводам, их не мало у нас уже в поселки заходят ,волков надо контролировать повсеместно

Раскадровка

Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) !
Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) ! Видео: Охота на Волков с воздуха (Отстрел Волков) !