Подборка: Dimon-Able, 22 дек 2018

ОТР репортаж о свалке в Клину

Дмитрий Кунышин
4:03
4 КОММЕНТАРИЯ
Наталья Александрова (Семенова)
Наталья Александрова (Семенова)
Московский мусор нам не нужен!!! Нам бы со своим разобраться
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Любимая
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Любимая
А ЧЕГО РАНЬШЕ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ...И СЕСТРОРЕЦКИЙ ПАРК..ПИПЕЦ ИДИОТЫ...
Татьяна Стена
Татьяна Стена
Ходила в воскресенье на митинг против Алексинского полигона на стадионе "Строитель". Что поразило : толпа полицейских .Они снимали нас на видео. Что потом ? Будут вылавливать нас , как на прославившемся стадионе ? Ломать нам кости и казнить ? Ну , дела !
Ирина Якшина
Ирина Якшина
Сучка продажная. Ахинею какую-то несла. Слушать противно. От того это Катя Катина, или это не Катя Катина воздух в Клину чище не станет.

Раскадровка

ОТР репортаж о свалке в Клину
Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину Видео: ОТР репортаж о свалке в Клину