22 дек 2018

Нас учили, что ЭТОГО не существует

10:18
18 КОММЕНТАРИЕВ
Лилия Голуб(Кокшинская)
Лилия Голуб(Кокшинская)
и вы полагаете что не изобретено лекарство от рака?........всё давно изобретено......но ......не выгодно властям
вася вася
вася вася
более того они и создают все вирусы и устраивают войны!
мария иванова
мария иванова
рак-это грибы!
Михаил Бахтин
Михаил Бахтин
Ерунда какая то ! К примеру вода не несет столько энергии ,чтобы двигать даже велосипед.
Сергей Емельянов
Сергей Емельянов
Зря так думаете в воде очень много энергии ибо она состоит из водорода и кислорода Н2О как надеюсь вы помните по урокам химии кислород хоть и активный но мы пока отложим его в сторону а вот водород особенно его изотоп дейтерий один из основных элементов самой мощной бомбы которая в разы мощнее атомной я имею в виду водородная бомба где применяется термоядерная реакция
Михаил Бахтин
Михаил Бахтин
Прекрасно !!! Почему тогда на воде то не ездим . Почему нефть выкачиваем из Недр,а воду закачиваем !!! Да ,водородная бомба - это другая энергия.
Михаил Бахтин
Михаил Бахтин
это Сергею .
Рустам М
Рустам М
Вода вроде и не несет. А вот даже один атом в ней несет в себе колоссальную энергию. Атом - это та же солнечная вселенная, только другого порядка. Штудируйте пентаграмму Пифагора и будет вам счастье...... а может и несчастье - вопрос уже филосовский)
WOOLF 》》
WOOLF 》》
таких людей надо брать под опеку народа что бы их власть не могла тронуть и защитить таких ученых и врачей что бы что плохое не случилось с ними от этих зверей
Михаил Бахтин
Михаил Бахтин
Уважаемые !!! Куда Вас понесло то !!! Вы блесните знаниями по теме Ролика. На воде никакой мотоцикл не поедет !!! И ЕСЛИ ,кто то придумает обратное,то он будет самым богатым человеком и никакие монополисты не смогут этому помешать. Пример - тот же ИНТЕРНЕТ,..
Рустам М
Рустам М
По теме и понесло. Атомы кислорода и водорода разделить в воде наука давно умеет, но вот одна проблема - на разрыв межатомных связей необходимо затратить столько же энергии, сколько высвободится при их образовании. То есть получится бестолковое "по нулям". Но это только в теории. Когда то та же машина, которая экономит до 40% топлива тоже казалась фантастикой. А вот по дорогам они бегают уже давно. Правда в ремонте сложные очень, ноооо. А уж на водороде японцы в 2014 году по-моему и в производство запустили уже.
Михаил Бахтин
Михаил Бахтин
Не согласиться о том ,что Вы написали нельзя.Вы говорите известными фактами. А я говорю о том,что увидел в Ролике,что нам показывают. В бак мотоцикла заливают воду и показывают ,что на этой воде мотоцикл работает и на нем ездят. Вот об этом я и говорю-чушь !!!
Михаил Бахтин
Михаил Бахтин
ИЗВИНИТЕ,РУСТАМУ!
Рустам М
Рустам М
Может и чушь - не спорю. Да и речь не о том в принципе в этом видео. А в том, что прорывным технологиям не дают ходу монополисты. Простейший пример. Но почему не распространяется это ноу-хау с бешенной скоростью? Сколько животноводческих комплексов и частных хозяйств в стране. А вещица то по себестоимости копейки стоит). Вот: https://kak-eto-sdelano.livejournal.com/850939.html
Михаил Бахтин
Михаил Бахтин
Нефть и Газ не дают этому быстрому развитию. Хотя недалеко от трасс ,кое где видел подобное использование отходов животноводства. Года три назад один Великий Ученый чуть не обманул нашу Златоглавую. Хотел впиндюрить фильтры для очистки воды. Показывали по телику,как заливали в фильтр вино,а вытекала чистая вода. Многие,и они,кричали,что не дают пробиться умным людям с умными открытиями. Подключили спецов. Оказалось,они использовали обыкновенный Сульфоуголь, который используют в котельнях,ТЭЦ, и т.п. для УМЯГЧЕНИЯ воды. А медленно ноу-хау у нас слабо внедряются из отсутствия роста производства. В ОСНОВНОМ-ТОРГОВЛЯ .
Рустам М
Рустам М
Ну не спорю.
Рустам М
Рустам М
Сибиряки в 90-х делали резак размером с дрель, помните? На любой спиртосодержащей жидкости работал, 5мм металл резал вполне быстро. Так и сгинул тот аппарат. А ведь очень полезная вещь. Самопалу нагонял с той же алычи, коей у нас например растет тысячами тонн и опадает каждый год без толку. Залил пузырь и пользуйся на здоровье. Если на производство поставить - с руками отрывали бы по хозяйству. И где он? Да примеров можно привести сотни.
Михаил Бахтин
Михаил Бахтин
Приятно было пообщаться !!! Удачи Вам !!!

Раскадровка

Нас учили, что ЭТОГО не существует
Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует Видео: Нас учили, что ЭТОГО не существует