22 дек 2018

25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна !

Тихий Океан ➥ Վելանտ
4:41
15 КОММЕНТАРИЕВ
левон тевосян
левон тевосян
Хорошее начало!А если хорошие изменения коснутся ещё и в международной сфере,будет еще лучше.
Тихий Океан ➥ Վելանտ
Тихий Океан ➥ Վելանտ
Левон джан , вначале надо порядок навести у себя в доме , а международные липовые отношение не помогут ,если в доме бардак то соседи не помогут , многие наоборот будут рады что дом разваливается ..сержик тоже глупо бегал и всем тупо улыбался , поэтому и сейчас Лукашенко , Назарбаев , и Путин тоже они непонятке что Пашинян не такой . как так может быть ?
Роза Акопян (Акопова)
Роза Акопян (Акопова)
И эти изменения в моей стране, как жаль, что мы не знаем, особенно про медицину , лекарства и зарплаты.......(как получали минимальную зарплату так и получаем , особенно медики)
Тихий Океан ➥ Վելանտ
Тихий Океан ➥ Վելանտ
Роза я точно не могу сказать на счёт зарплаты медиков ..Я могу сказать что в Армении медицина на высшем уровне ..Я сам свидетель, то что спасли моего отца , 7 лет назад это было чудо , из того света вернули , у него 4 инсульта было , после он прожил ещё 8 месяцев ..В России не смогли бы этого сделать .. Правда медицина была платная , не официально но платная , но это не имеет значение главное что медики высокого класса . и это факт
Тихий Океан ➥ Վելանտ
Тихий Океан ➥ Վելանտ
И добавлю, медики которых я видел , они жили очень хорошо , и машины и квартиры не простые были ..Но скажу они этого достойны ..Не обманывают , деньги брали но лечили как надо .
Роза Акопян (Акопова)
Роза Акопян (Акопова)
Да , медицина у нас на высшем уровне давно, это не не заслуга Пашиняна , а это давно так , но зарплаты мизерные у меня дома два медика, добавлю еще то,что с приходом Пашиняна у кого были больше одной ставки из-за низких зарплат, сняли эти полставки....( конечно речь идет о госучереждениях, а не о частных клиниках, но туда устраиваются по знакомству и ......)
Тихий Океан ➥ Վելանտ
Тихий Океан ➥ Վելանտ
Я и о гос учреждение и говорю , вот третьем массиве что больница есть , вот там отец лежал ..Палата платная была . правда всё чисто там , и медики были очень высокого уровня ..и плюс лекарства платные были ..Но факт то что медики не бедствовали , и за каждый укол платили мед сёстрам . Может если нет денег можно было не платить я это не могу сказать .
Роза Акопян (Акопова)
Роза Акопян (Акопова)
Кроме больниц есть и другие медучереждения и там работают хорошие , порядочные врачи, а в больницу устроиться без хороших денег невозможно устроиться ...... (Фактов много, не хочется писать....)
Тихий Океан ➥ Վելանտ
Тихий Океан ➥ Վելանտ
Роза я так и не понял, в 3 массиве что больница есть, это разве не государственная больница ??
Роза Акопян (Акопова)
Роза Акопян (Акопова)
Думаю в последнем комментарии я ясно написала .....если у вас страница не закрыта , могу написать вам более подробно, если хотите
Тихий Океан ➥ Վելանտ
Тихий Океан ➥ Վելանտ
Я теперь понял , вы имели виду что кроме больниц есть ещё и поликлиники, и мед пункты и так дали ..Что могу сказать , это плохо что зарплата недостоин труду . Дай Бог чтоб это было временно ..но вот на счёт учителей точно знаю что зарплату подняли ..
Роза Акопян (Акопова)
Роза Акопян (Акопова)
Да подняли учителям зарплату, до Пашиняна... А в гос больницах позволяют брать деньги за уколы и т.д из-за низких зарплат,чтобы выжить, а в частных больницах ни копейки не тратишь , только в кассу и дорого конечно и обслуживание на уровне
Тихий Океан ➥ Վելանտ
Тихий Океан ➥ Վելանտ
Роза джан всё сразу не получится , Конечно хочется чтобы все в Армении жили достойно хорошо ....Но это сразу не получиться ..И резкое поднятие зарплаты это ничего хорошего не приведёт . это как бумеранг получится , цены на товары тоже резко подорожает ..Надо чтобы заводы , фабрики работали , чтобы был экономический подъём ..А то на дырявой лодке далеко не уплывут , хоть ставь там самый мощный мотор . Сперва надо дырки залатать. 25 лет страну грабили " сержики мержики" , а теперь за три дня страну не поднимешь .
левон тевосян
левон тевосян
Да Велант джан, мы люди взрослые,понимаем,что в один момент ничего не изменится.Даже создавая семью,проходит несколько лет пока притираются молодые в духовном,материальном,сексуальном плане,а что говорить о стране, где каждый человек имеет свое мнение,свою правду?Просто мы не можем жить в изоляции,как Северная Корея или ещё недавно Албания.Отделить внутреннюю жизнь от внешнего мира ещё никому не удалось.
левон тевосян
левон тевосян
И я очень хочу верить,что в нашей с вами родине всё будет хорошо.

Раскадровка

25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна !
Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна ! Видео: 25 изменении в Армении с приходом Никола Пашиняна !