22 дек 2018

Работа, от которой на спине появляются мурашки

Лёша Минин
3:50
14 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Петрович
Марина Петрович
Вот это МУЖИКИ...МОЛОДЦЫ!!!
ОЛЕГ OLEG
ОЛЕГ OLEG
Я думаю у нас топ менеджеры Газпрома и Роснефти больше их в разы получают,ничем не рискуя !
людмила вааг
людмила вааг
Молодцы ребята крановщик мастер своего дела я сидела и дрожала
Святослав Ярославович
Святослав Ярославович
рискуют... они рискуют в рай не попасть...Бог говорит я удивляюсь сыну Адама который знает что он умрет но он беззаботен и ни чего не делает чтобы попасть в рай...
Вячеслав Назаров
Вячеслав Назаров
пипец!
НАДЕЖДА МОТОВА (ГОРБУНОВА )
НАДЕЖДА МОТОВА (ГОРБУНОВА )
Ой мамочки!!!!!!!!!
Галина Кострюкова
Галина Кострюкова
Я со своей высотобоязнью выше третьего этажа не поднимаюсь, а тут!!!!И страх за них и восхищение их выдержкой и здоровьем!!!
Константин Булкин
Константин Булкин
🙂
Сергей Крупин
Сергей Крупин
вот так и прошла жизнь. всегда на высоте....
саша ример
саша ример
Работа такая ! Страшно только первые 73 этажа, а потом привыкаешь !
Сергей Крупин
Сергей Крупин
нет. страшно- кажется парадокс- первые 20 метров. страх остаться калекой. но он проходит после 40. там исход понятен и неизбежен.
Вячеслав Брачков
Вячеслав Брачков
Есть утверждение , что страх и боязнь высоты присущи практически всем людям! А этим ребятам , видимо Господь дал что не поддаётся осмыслению ! Есть Риск на грани фола! Но здесь выполняется. Работа! И не просто работа а работа еже секундно связанная с риском! Конечно мне могут возразить, что это дело привычки! Возможно это и так ! Но к этому могут привыкнуть люди особого склада! Как и везде где присутствует Экстримал!!
Сергей Крупин
Сергей Крупин
никакого экстрима. это работа и точный расчет. постоянный контроль своих движений.
Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович
мужики с железными яйцами

Раскадровка

Работа, от которой на спине появляются мурашки
Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки Видео: Работа, от которой на спине появляются мурашки