Подборка: Юмор, 22 дек 2018

Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку)))

Евгений Соколов
0:51
18 КОММЕНТАРИЕВ
Евгения Айдашева (Борисова)
Евгения Айдашева (Борисова)
Ужас, какая же это рыбалка? Это браконьерство!
Наталья Мартыненкова (Доронина)
Наталья Мартыненкова (Доронина)
И зачем им столько рыбы?
михаил костин
михаил костин
вот понимаю к пивасику
павел иващенко
павел иващенко
зимний лов рыбы рыбзаводами ..
Ольга Кожихова
Ольга Кожихова
вот это рыбалка,а то сидят дрочат с утра до ночи
Наталия Гуничева
Наталия Гуничева
нифига себе - случайно зашли!
Галина Попова
Галина Попова
аФИГЕТЬ
Юрий Трошин
Юрий Трошин
Это вам не это ! Здесь тебе не тут ! Это Русский север дружок. Тут всё по взрослому ! Сопли морозить некогда.
vladislav maligin
vladislav maligin
из за этих **** потом вся рыба дохнет из за поднятого ила это не рыбаки а твари думающие только о наживе чтоб их по жизни им лихо было во всем
александр седухин
александр седухин
уроды голодные
олег гужов
олег гужов
Вот это рыбалка!!!
Светлана Васильевна
Светлана Васильевна
!
ОЛЕГ СНЫЦАРЬ
ОЛЕГ СНЫЦАРЬ
кому что. А у некоторых денег столько находят. и не браконьеры и не рыбаки.
Николай Крашенинников
Николай Крашенинников
За это надо в этой проруби топить самих
ЛЮБОВЬ ПАНФИЛЕНКО
ЛЮБОВЬ ПАНФИЛЕНКО
В Дону вычерпали всю рыбу. Скоро и на севере ее не останется, если сетями черпать.
Павел Колобов
Павел Колобов
Так и с морей черпают сетями .
Наталья Крестьяникова
Наталья Крестьяникова
Убивать за такую рыбалку надо.
Абит Мухамедзянов
Абит Мухамедзянов
Почему Вы люди во всем видите негатив. Это рыболовецкая бригада,видно по технике и оснащению.Эти рыбаки живут рыбалкой и кормят свои семьи и все на законном основании.Вы видите что вся рыба белая и если это озеро,в загар рыба вся сдохнет ,задохнется. Если на озерах рыбу не вылавливать,рыба сама себя изживет. У нас этих озер очень много,но не на каждом озере столько рыбы,потому что там не неводят,а где неводят там всегда есть рыба. В последнее время на всех озерах появилась рыба Ратан,вот эта рыба настоящее бедствие,хищница,жрет все подряд и численность рыбы сокращается многократно.

Раскадровка

Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку)))
Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку))) Видео: Прикол. Так наши охотники случайно зашли на рыбалку)))