22 дек 2018

В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта

2:24
16 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Дубравин
Сергей Дубравин
Нет в насыпи песка,камней и гравия. А так сыпят глину с камнем или землю с камнем,вот и все. Деньги экономят, а может разворовывают. Попробуйте вылить ведро воды на обочину и вы увидите,что за дорога построена. На обочину грузовой машине не свернуть,утонет. Видел как у нас строят,вот и делюсь увиденным. А потом заделывают бесконечные дыры и ямы,т.е. убирают следствие,а причину не устраняют,вот и закапывают народные денежки в эти ямы.Когда же начнут строить нормальные дороги,когда?
Ирина Курносова (Воропаева)
Ирина Курносова (Воропаева)
Пока в нашей стране нормальных людей будут убирать с рынка. а не НАЗНАЧАТЬ МИНИСТРАМИ- ВОРОВСТВО будет НЕСКОНЧАЕМЫМ
Андрей Дождев
Андрей Дождев
Гитлера и Сталина в наше время очень не хватает, когда они устраивали свои Государства....
Дионисий )
Дионисий )
байку про то что у нас специфический грунт и особые климатические условия, поэтому и дороги сыпяться чере месяц, придумали сами воры!
Дионисий )
Дионисий )
хозяинов нет, одни барыги и воры
Дмитрий Мазур
Дмитрий Мазур
САм работаю машинистом асфальтоукладчика полтора десятка лет. С мэрии и до нас деньги пока дойдут - Строить придется за свой счет . Пришлось работать в разных уголках России , и везде работа повязана на экономии . Лес рубят щепки летят , так и тут есть перерасход материала , незапланированные работы которые в смету не входят . Ну а про откаты само сабой - не подмажешь , не поедешь .
Дмитрий Мазур
Дмитрий Мазур
А по поводу ролика правду сказали - гоняют неугодных , работы не дают кто откаты не платит...
Валентина Филатова
Валентина Филатова
Кругом одни ворюги!!! Никогда у нас порядка и нормальной жизни не будет! Теперь точно знаю...столько лет верила-ничегошеньки не меняется!
Сергей Сечин
Сергей Сечин
Если бы Губернаторы и Мэре со своими подчинёнными по меньше воровали то с дорогами у нас проблем вообще не было. И вот предложения заставить их всех за свой счёт отремонтировать дороги а денег у их наворованных хватит а после выгнать. А если нет то в тайгу лес валить лет на 20 за пайку.
Андрей Кулаков
Андрей Кулаков
Зачем местным региональным чиновникам качественные такие дороги,они если пойдут по этому пути ,себе в карманы на следующие года ни хрена не положат ,им выгодно чтобы каждый год ямы латать и то не все и не везде дороги строить,в деревнях последний асфальт добивают что в Советское время положили и ремонта не видели ,есть с чем сравнивать ,есть такое село ШЕМАНИХА в НИЖЕГОРОДСКОЙ области вообще дорога не видела асфальта не то что ездить на машине ,ходить опасно,а прошло уже 25 лет, сколько еще нужно ждать???? Господа ДЕМОКРАТЫ???
Вячеслав Михеев
Вячеслав Михеев
вот в этом вся беда в России что кругом одни откаты и взятки
Станислав Коваленко
Станислав Коваленко
Есть дорога , примерно в таком же состоянии как эта !, НО ... со времени последнего ремонта прошло 40 ЛЕТ !!! К сожалению ... технологии 1975г ни кому не интересны ! А ведь -"Все новое - хорошо забытое старое" !!!!
Андрей Трофимов 27445
Андрей Трофимов 27445
я на асфальте 9 сезонов провел ! поддерживаю вашу точку зрения ! воруют страшно , меняют нормальный материал на дешманский из местных материалов ! и все гонятся за сроками , не вовремя сдать дорогу у начальства интерес а на качество пох вообще
Елена Павлова
Елена Павлова
" а это не из вашей столовой повара посадили ?" . "За что?" "Да говорят , в котлете мясо нашли"
ЛАРИСА ГОЛЕНКОВА
ЛАРИСА ГОЛЕНКОВА
ЭТО ТОЧНО !У НАС В ГОРОДЕ ХОТЯ В ЦЕНТРАЛЬНУЮ ДОРОГУ СДЕЛАЛИ И ТО НЕ ВСЮ
ПареньОК БиК
ПареньОК БиК
https://youtu.be/8Uk69CrDpSA

Раскадровка

В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта
Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта Видео: В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта