22 дек 2018

Как делают губную помаду в Орифлейм.

3:59
10 КОММЕНТАРИЕВ
Тома К
Тома К
Люблю Орифлейм
Александр Требисов
Александр Требисов
Пиздёжь
♥ ليودميلا ♥
♥ ليودميلا ♥
главное что они все в масках, видимо опасно для жизни, а мы наносим на губы....
Y S
Y S
Скорее всего ,чтобы самим не нанести микробы)))))
Светлана Герасимова (Богачёва)
Светлана Герасимова (Богачёва)
оборудование. приборы все чистое и сам цех чистый..работники в чистой рабочей одежде..это даже очень хорошо..
Нижнее белье Store
Нижнее белье Store
Ну во первых это не Орифлейм во вторых в масках это санитарные требования. Вон колбасы тоже в масках делают это что получается они тоже опасны?
Юлия Кучумова
Юлия Кучумова
​И это правильно . Я понимаю у некоторых шок . Но это от того , что мы плохо знаем технологии , сан. нормы и само производство .
Г а л и н а
реклама
Гуленька ТАТАРОЧКА
Гуленька ТАТАРОЧКА
А мне не нравится продукция не Орифлейм,ни Эйвон...Не качественное,а про воду туалетную я вообще молчу.Не успеешь выйти в подъезд,запах уже улетучился...
Аня Ротару
Аня Ротару
Что интересно, я нигде не видела чтобы писали Орифлейм.

Раскадровка

Как делают губную помаду в Орифлейм.
Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм. Видео: Как делают губную помаду в Орифлейм.