22 дек 2018

ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду!

2:12
15 КОММЕНТАРИЕВ
Лёха -----------
Лёха -----------
15.56 и 16.00 часть видео отсутствует 4 минуты вырезаны
ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
Кузбасс родные мои земляки соболезнования мои!
ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
Памяти усопшим Зимняя вишня Кемерово 25. 03. 2018 Пылает,пылает, пылает... Как жутко и страшно смотреть. Казалось, ведь так не бывает. Но жизнью питается смерть. Питается кровью невинных Животных, детишек, людей. Погибли они беспричинно... Не будет наказан злодей. Какой? Тот, что взятки давал, Чтоб центр не закрывать, И тот, что бессовестно брал - Ну как - вам спокойно там спать?
Егор Кузнецов
Егор Кузнецов
Почему она говорит сама с собой нет голоса собеседника? Давайте просто представим заказали копать 355 могил на одном кладбище что погибшие были с однного района? Уважаемые люди хватит пиарится на людском горе.
Анатолий Гельбих
Анатолий Гельбих
БРЕД собачий для ЯЙЦЕголовых ДЕГЕНЕРАТОВ..........................
Людмила Васильева (Жанкова)
Людмила Васильева (Жанкова)
Какие тысячи ?что там делать?
Владимир Кривушин
Владимир Кривушин
В информационной войне главное бросить своевременно "говно на вентилятор" - даже если удастяся быстро "почистить мундир" запашок все равно останется. ЭТО главная задача для тех кто на человеческой трагедии пытается срубить политических дивидендов. Прокукарекал, а там хоть и не рассветай. "ПРОСНУВШИЕСЯ сознательные граждане" доведут петушиное дело до логического завершения..... сами не осознавая того, что их держат за дураков, если они верят во-всякую хрень.
Таня Таня
Таня Таня
И ВЫ СПРАШИВАЕТЕ, ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ? НЕЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО КАНИКУЛЫ НАЧАЛИСЬ, ДЕТЕЙ ИЗ СЕЛ ПРИВЕЗЛИ НА ПРЕМЬЕРУ ФИЛЬМА ЦЕЛЫМИ КЛАССАМИ. ВОСКРЕСЕНЬЕ- СЕМЬЯМИ ЛЮДИ ОТДЫХАЛИ./Площадь четырехэтажного здания - 18,9 тыс. кв. м. В ТРЦ располагалось около 14 магазинов, отделение Сбербанка, кафе, детский центр, фитнес-центр, кинотеатр с тремя залами (один зал на 256 мест и два - на 143 места каждый), парковка на 250 машино-мест, автомойка, сауна, игровая комната, бассейн
Иван Иваныч
Иван Иваныч
И врагов не надо , достаточно пару- тройку провокаторов ,как вы. Кстати в Кемерово опубликовано, что за распространение ложных слухов, будут наказывать, и не устраивайте танцы на горе людей.
Таня Таня
Таня Таня
А ВЫ НАСТОЛЬКО НАИВНЫ, ЧТО ВЕРИТЕ ПРО 64 ПОГИБШИХ?
Наталья Натали
Наталья Натали
А вам страшна правда??? Вы намерены скрыть, что на самом деле было?? Не слишком ли в нашей стране умалчивают и от этого такие трагедии. А где гласность, правда???
Svetlana Schesler
Svetlana Schesler
https://vk.com/video59044943_456239050?api_access_key=10e15b7ca647bba41b
Иван Иваныч
Иван Иваныч
На митинге одна жнщина в микрофон сказала про 250 свежих выкопанных могил, ей тут же предложили проехать на кладбище и показать их, она по тихому вернула микрофон.
Иван Иваныч
Иван Иваныч
Мне правда не страшна, но не надо под шумок обделывать свои грязные делишки. Сразу после выборов пошли угрозы от ваших стронников, что мы умоемся кровью.
Таня Таня
Таня Таня
ВЫ ЛИЧНО, ВЕРИТЕ ЧТО ПОГИБЛИ 64 ЧЕЛ? ДАЖЕ ЕСЛИ ВКЛЮЧИТЬ ЛОГИКУ И ОПИРАТЬСЯ ТОЛЬКО НА СМИ, ТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ? УТРОМ БЫЛО 37 ПОГИБШИХ И 64 БЕЗВЕСТИ? ЖИВЫХ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ НАШЛИ. КУДА ДЕЛИСЬ ЛЮДИ? ЭТА ИНФОРМАЦИЯ СМИ ДО ТОГО КАК МЧС ПРОБРАЛИСЬ В ТРЕТИЙ КИНОЗАЛ, КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ БЫЛ ОТРЕЗАН ОГНЕМ И ШАНСОВ НЕТ НИКАКИХ. И ТАМ ТОЧНО НЕ 60 И НЕ 90 ЧЕЛ. БЫЛО.

Раскадровка

ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду!
Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду! Видео: ТЦ в Кемерово. Более 400 детей! Правительство скрывает правду!