Подборка: Эти забавные животные, 22 дек 2018

Кошка привела своих котят к лучшему другу.

Дмитрий Белых
1:47
10 КОММЕНТАРИЕВ
Алла ஐஐஐ
Алла ஐஐஐ
Животные стали людьми.....
Виктор Хадыкин
Виктор Хадыкин
ЗВЕРЬ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ЗВЕРЕМ,А ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ДУМАТЬ МОЗГАМИ ,А НЕ ИНСТИНКТАМИ СМОТРИШЬ И МАШИНА БЫ ОСТАЛАСЬ ЦЕЛЕХОНЬКОЙ.
Людмила Z-B-S
Людмила Z-B-S
Милые создания,как я их обожаю
Ирина Душина
Ирина Душина
​...вот вам и безродная, дворовая шантрапа...а сколько душевного тепла, нежности...замечательный ролик
Марина Марина
Марина Марина
Настоящие друзья! Не зря говорят - как за каменной спиной!
Алиса Россиянка
Алиса Россиянка
Чужих детей не бывает. За последние годы кошки -особачились, собаки - очеловечились, а вот люди - оскотинились. А ролик трогательный и очень поучительный.
Николай и Марина Третьяк (Макарова)
Николай и Марина Третьяк (Макарова)
Милашки
Наталья Шахурина(Дьячкова)
Наталья Шахурина(Дьячкова)
Очень мило...
Наталья Чередниченко(Клищенко)
Наталья Чередниченко(Клищенко)
Милота зашкаливает
Зинаида Тарасова(Бортникова)
Зинаида Тарасова(Бортникова)
Полностью с вами согласна!!!️️️

Раскадровка

Кошка привела своих котят к лучшему другу.
Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу. Видео: Кошка привела своих котят к лучшему другу.