Подборка: Комсомольская правда, 22 дек 2018

Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви

Василий Зелепушкин
0:42
16 КОММЕНТАРИЕВ
Екатерина Андреевна Новикова
Екатерина Андреевна Новикова
Так хоронят героев! Вечная память!
галина карягина
галина карягина
Впечатляет
Нимажап Дашиев
Нимажап Дашиев
ГИВИ ГЕРОЙ. ЖАЛКО КОМБАТА, МУЖИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Александр Голиков
Александр Голиков
Судя по выражению лица на аве у вас сбой с хромосомным набором и матушке вашей был рекомендован аборт , зря мать ваша не прислушалась.
Татьяна Полянская(Февралёва)
Татьяна Полянская(Февралёва)
Скоро и ты там будешь, тварь бандеровская! Это произойдет так быстро, что и сам не поймешь. Но с Гиви не встретишься , потому что попадешь в ад!
Роман Павличенко
Роман Павличенко
И В НАШЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ НА КОГО РАВНЯТЬСЯ ПАРНЯМ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ О МУЖИКЕ И ЗАЩИТНИКЕ РУССКОГО НАРОДА
Виталий Сердюков
Виталий Сердюков
я россиянин вечная память брат
LJUDMILA POLJAKOVA(KALININA)
LJUDMILA POLJAKOVA(KALININA)
Viktor vq prosto drjan.
Валентина Жеребцова
Валентина Жеребцова
Тебе это не грозит,такие как ты героями не умирают.
Сережа Л
Сережа Л
Вечная память Герой.
Алексей Другой
Алексей Другой
Думаю тебя на следующий день забудут..Так же посмотреть на сколько ты знаменит ..сколько скорбящих будет..? А тут погляди и плюс Россия.Так что кто бы тут не пел...он знамён ,а ты как брошеный холмом ..и то если повезёт !
Сергей Дроздов
Сергей Дроздов
К таким ребятам как Гиви и Моторолла ,настоящим русским воинам ,защитникам детей и стариков,на похороны приходят тысячи людей, будут помнить вечно и поминать с благодарностью,а таких как ты сжигают за мусоркой и прах смывают в унитазе,мразь укрофашистская,рано радуетесь гандоны,вам не долго осталось,вот увидешь.
Серый Волк
Серый Волк
СЛЫШЬ, ХЕРОЙ ПОДЗАБОРНЫЙ, ПОКАЖИ ХОТЬ ОДНОГО СВОЕГО ХЕРОЯ, ПАМЯТЬ КОТОРОГО ПРИДУТ ПОЧТИТЬ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ? НЕ СТОИШЬ ТЫ ТОГО, ЧТОБЫ НАЗЫВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ! ТВАРЬ ТЫ И ЕСТЬ ТВАРЬ-БЕЗ ЧЕСТИ, СОВЕСТИ И НАЦИОНАЛЬНОГО ДОСТОИНСТВА!
Елена Символокова
Елена Символокова
Судя по вашему комменту мужик в вас давно умер .Противно то как .
Алексей Зеленков
Алексей Зеленков
Один пшик.Ему не понять МУЖИК.
Алексей Зеленков
Алексей Зеленков
ОТВЕЧАЮ,дайте его мне,от боли сдохнет.А перед смертью раз 50 от боли вырубиться.

Раскадровка

Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви
Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви Видео: Тысячи людей пришли проститься с комбатом Гиви