Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 22 дек 2018

27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии.

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
2:41
15 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
27 лет назад ушел из жизни кумир миллионов, легенда русского рока, лидер группы «Кино» Виктор Цой. 15 августа 1990 года он погиб в автокатастрофе. Авария произошла под Тукумсом в Латвии. Согласно наиболее правдоподобной официальной версии, Цой заснул за рулем, после чего его машина вылетела на встречную полосу и столкнулась с автобусом. Его смерть была шоком для множества слушателей, среди которых до сих пор ходит фраза: «Цой не умер. Он просто вышел покурить». С момента его смерти прошло 27 лет, но количество поклонников его творчества продолжает расти, его песни знают наизусть миллионы людей, передавая эту любовь от поколения к поколению. Цой жив, пока жива память о нем.
Elena Volk
Elena Volk
Не навижу рок, но от песен Цоя мурашки по коже!
валера камалов
валера камалов
Кожа на жопе?
Надя Зиядинова
Надя Зиядинова
Кому не по душе творчество группы Кино, не пишите гадости. Можно просто проигнорировать. Если вам не нравиться рок вы же не идете на концерт, так и здесь можно обойтись без хамства. Тем более что человека уже нет в живых. Светлая память, мы тебя никогда не забудем. Цой жил, жив и будет жить!!!!!!!!!!
Павел Мочальников
Павел Мочальников
у кого
Павел Мочальников
Павел Мочальников
мурашки по коже от глупости
Александр Подкопаев
Александр Подкопаев
Любимая песня "ЗВЕЗДА"
Наталия Б
Наталия Б
Цой жив!
Руслан Маматов
Руслан Маматов
Просто вышел покурить
Д К
Д К
БЛЯ АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ
диман шведов
диман шведов
Светлая память ПОЭТУ И КОМПОЗИТОРУ Виктору Цою!!!
Николай Васильченко
Николай Васильченко
Таких уже не будет в ближайжем времени,а точнее 100 лет!!!
эдуард Ермушкин
эдуард Ермушкин
Все что мы пишим и говорим о Цое капля в море бытия , он просто был ,есть и будет в наших сердцах
Юрий Смирнов
Юрий Смирнов
Ушлепок,хайло завали свое быдлячее.И не лезь туда,где люди разговаривают..
Виола Агаева
Виола Агаева
Есть такие, подобие которых невозможно. и Виктор Цой из их числа! Царствие ему небесное!

Раскадровка

27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии.
Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии. Видео: 27 лет назад не стало Виктора Цоя. Легендарный рок-музыкант погиб в автокатастрофе в Латвии.