22 дек 2018

Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг)

Мark Mark
2:28
11 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Луста ( Каращук )
Наталья Луста ( Каращук )
Класс!!!
Александр Рассказов
Александр Рассказов
Очень красиво, даже не верится, что это Снигиревка! МОЛОДЕЦ!!!
Наталья Гаврилюк (Мешкова)
Наталья Гаврилюк (Мешкова)
Спасибо автору Владимиру Литвинову за такой видеоролик! Места не узнаю, но всёравно всё родимое и Любимое и дорогая сердцу Снигирёвка, где родилась, детство прошло и училась, где друзья остались, родные и близкие сердцу люди!
Валентина Шевченко (Алёшина)
Валентина Шевченко (Алёшина)
Спасибо автору. Знакомые места.Но почему не устраиваете субботник по уборке листьев?
Ирина Марлянова
Ирина Марлянова
Как все знакома, мои родные места, где я родилась и выросла, где прошло моё детство и юные годы, там живет моя мамочка, домой хочу. Спасибо автору большое!
Татьяна 🍒
Татьяна 🍒
Красивая осень!!!!
Наталия Долгова (Портянко)
Наталия Долгова (Портянко)
Спасибо!!!
Татьяна Корф (Новикова)
Татьяна Корф (Новикова)
Ребята, спасибо большое за ролик!!!!!! Мой дом....это мой дом...мой парк...... я так скучаю.....
V V
V V
Да! Но в Нашем городе не только район Соцгорода. Очень мало видео о Птицефабрике и районе Рынка!! Я далеко от дома , очень хочеться увидеть родные улицы!!
Вера Гаврик (Гриценко)
Вера Гаврик (Гриценко)
Многое узнала, спасибо Автору! И музыка очень такая хорошая, очень созвучная клипу. Но, как по мне, переход от кадра к кадру через черный экран как-то напрягает. Но все равно спасибо, как-будто прошлась по Соцгороду, вокруг ДК Строителей, то есть БТДЮ.
Галина Антонова
Галина Антонова
Мне понравилось, напоминает нашу русскую осень. Спасибо Украинская Снигирёвка. Спасибо авторам этого видео.

Раскадровка

Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг)
Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг) Видео: Октябрь в Снигиревке (муз. Стинг)