Подборка: Популярное в Белорусии, 22 дек 2018

Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida)

3:53
20 КОММЕНТАРИЕВ
Александра Сергеевна
Александра Сергеевна
Би-2 в прошлом году пели бесплатно,а тут приехали какие-то и билеты к сцене платные и глушилки поставили.больно надо это слушать
LENOЧKA Nerys ღ๑●•Зальцевич
LENOЧKA Nerys ღ๑●•Зальцевич
Да с выбором репертуара подкачали !всем веселья хотелось ,а тут ...
Светланка 💎👑💎👑💎💄💍💄💍💄💍💎
Светланка 💎👑💎👑💎💄💍💄💍💄💍💎
Ужасное выступление.
Александр Мебель под заказ
Александр Мебель под заказ
КОНЧЕНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ
денис гущинский
денис гущинский
Зачем вы шли на каких-то??? Ещё и за деньги ! Или вы просто любите халяву?
денис гущинский
денис гущинский
Фестиваль огонь!!! Выступление ОЕ просто космос!!! Настрой и позитив)) огромное спасибо организаторам и всем участникам !!! Было круто
Маришка Дудинская
Маришка Дудинская
Приехали мои гости с Минска и с Гомеля. Позор пипец ну такого они ещё ни где не ведовали. Так было противно слышать о том что говорили вообщем одним словом ИГНОР.
Александра Сергеевна
Александра Сергеевна
А я и не ходила и халява тут ни при чем? Просто сравнить Би- 2 и каких- то Океан Ельзи....это вообще кто))приехали хохлы и вход платный сделали..оборжаться
Майя Родевич(Хайкина)
Майя Родевич(Хайкина)
Зачем сравнивать кто лучше? Нравится Би-2 ,слушайте эту группу,кому нравится О Е,слушают их. И всего-то!!! Хохлы не хохлы,прекратите вязаться к национальностям и прочей ерунде. Все просто:хотите-наслажлайтесь ,а не хотите-бурчите тихонько себе под нос недовольство и всего лишь. Я не фанат народного творчества, но я же не хаю его(каждому свое). Люди, будте добрее у уважайте предпочтения друг друга. Всем позитива и не ругайтесь!
Галина Буровина(Нерус)
Галина Буровина(Нерус)
Я считаю, что организаторы концерта перемудрил.Мало того, что на танцпол пускали по билетам ( в прошлом году пускали без горячительных напитков), так ещё всю территорию спанбондом заверили и милицию поставили охранять, что бы люди дырочек не наделали и не подсматривал!!! Ай..увидят, слышно то было отлично! Затянули больше часа.Многим нужно было уезжать, люди уходили толпами...А ведь были и дети, салюта ждали... И не дождались.. Да, с едой и туалетами отлично, площадок много было интересных. Было что посмотреть и послушать, а концовка покачала....Это мое мнение.
Виктор Нарушевич
Виктор Нарушевич
Самый худший лид бир.
Виктория Малинина
Виктория Малинина
Соглашусь со многими, концерт не понравился ждать пришлось каждую группу, каждый себе цену набивал, но Океан Ельзи переплюнули всех, ждали их почти час, поэтому и салют был только в 00.30 вместо заявленного 23.00 и действительно людям пришлось уходить так и не дождавшись салюта. Организация тоже не на должном уровне закрыли концертную зону, а туалеты поставили только с той стороны, а те кто не проплатил то и в туалет будет бегать под кустики. Да этот лид бир был действительно самым худшим.
Лариса Короткая (Угляница)
Лариса Короткая (Угляница)
Может быть это не совсем подходящее сравнение , но все же... Истинные ценители музыки и таланта своего любимого исполнителя могут ждать сколько понадобится, и никакие обстоятельства будут не помехой . И ноги не устанут, как не устанут у истинно молящегося в церкви.
Лариса Короткая (Угляница)
Лариса Короткая (Угляница)
Вы просто не совсем понимаете " Океан Эльзы"
Виктория Малинина
Виктория Малинина
Да я не ценительница этой музыки, но была на концертах многих музыкантов, последняя из которых была группа Ленинград и они не позволили себе выйте на час позже, они вышли ровно в 20.00 это говорит о том, что уважают людей которые пришли на их концерт.
Андрей Кулеш
Андрей Кулеш
Праздник супер!Он нужен! Нооооо........Господа организаторы-до часу ночи песни орать и салюты пускать это слишком для выходного дня. У меня дети подпрыгивали в кроватке от испуга .....салют мля. Есть закон 23.00 и тишина тем более выходной.Я только за праздник такого уровня! Кому то и на работу надо. Интересно если я на машине стану возле административного или жилого дома к часу ночи с музыкой во всю какие меры со стороны закона ко мне предприняли бы...? Причем думаю моментально. Уважение к своим горожанам хоть какое нибудь должно быть. Те кто живет подальше этого не понять.
Дмитрий Тепляков
Дмитрий Тепляков
Андрей. Подпишусь под каждым словом. Сам с детьми ждал салют возле евроопта. И столько матов услышал об этом.
Лариса Короткая (Угляница)
Лариса Короткая (Угляница)
Пунктуальность не является мерилом таланта. Пунктуальность равна воспитанию. Все неординарные личности очень неординарны в поведении, безруки в быту, безразличны к близким . Как показывает опыт- большинство им все это прощает.
Лариса Короткая (Угляница)
Лариса Короткая (Угляница)
Такой праздник раз в году...
Андрей Кулеш
Андрей Кулеш
Раз в год я к Вам приехать могу,послушаете мой репертуар с салютом в час ночи.Ок?Желательно чтоб детки или внуки дома были и на работу утром ответственную к семи утра....... Вот как-то так раз в год вызывайте.

Раскадровка

Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida)
Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida) Видео: Океан Ельзи - Без Бою (live in Belarus 2017, Lidbeer, Lida)