22 дек 2018

Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае

1:00
20 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Букарев
Дмитрий Букарев
Вот вам и ремонт дороги...
Егор Озеров
Егор Озеров
Пидоры чиновники!
Денис Чижков ICQ 463849241
Денис Чижков ICQ 463849241
Этот и другие подобные ролики нужно в Астану отправлять, нашим дебилам Архимеду и Жакупову это слать бесполезно, ему до фонаря, что здесь происходит...
Владимир Стаценко
Владимир Стаценко
Да в костонае дороги нет яма на яме за то штрафы повысили огроничение скорости сделали до предела якобы чтоб было меньше ДТП а то что дорог нет их здесь и ДТП не волнует.
Игорь Гришин и Елена(Новикова)
Игорь Гришин и Елена(Новикова)
пипец
Зораб Дегоян
Зораб Дегоян
А где это место
Алла Губарева ( Горбенко )
Капец
Нина Прокопчук (мимоход)
Нина Прокопчук (мимоход)
Дороги полный аврал - яма на яме,всех должностных лиц на дороги,пусть смотрят на ремонт(отмывание денег)
Светлана Шек
э\то на ул Л. Беды
Виктор Жмыхов
Виктор Жмыхов
Олени у нас а не правительство
…СКОРПИОН …
…СКОРПИОН …
Давно,пора была
Алексей Кноль
Алексей Кноль
Надо бунтовать.перекыть машинами в час пик каирбекова.как это делают россияне
Андрей Сальников
Андрей Сальников
Откат одному , откат другому , еще и себе в карман положить надо...Все , спи женаВсе спижжена..
Ольга Бобурова
Ольга Бобурова
Зато налоги требуют
Анна Шульгина(Бобрышева)
Анна Шульгина(Бобрышева)
еду за рулём с дочкой 5лет и ругаюсь, а дочь замечание делает нельзя так мама говорить про дороги.У нее спрашива но это же опасно ездить по таким дорогам,она мама да но нужно спокойней.ну нет у меня цензурных слов касаемо наших дорог.
Илья Слабунов
Илья Слабунов
Это 5 мкрн.
кикбай аманбаев
кикбай аманбаев
Костанае , Армияни стелять такой асфальт , весной в месте снегом тает , уходить в небытие , тоесть испаряется , нет никакой контроля а где депутаты местные , и избранные Парламент РК от Костанайской области , а сколько контралирующих органов и никто несмотрять за качество , молча подписовают, акт приемки и всё отлично , корупционеры все на асфальте , улицы с весны до осени закрыты , типа дороги делают , как весна и лето , в городе дискомфорт, в этом году вообще яма на яме , щебенка гуляет на дорогах , латают хороший метод , брусчатками , вообще новый технология , когда будет все хорошо ??
Зораб Дегоян
Зораб Дегоян
Вини не армян а в первую очередь чиновников!!!! Чем больше откат тем хуже дороги.!и уже года 3 как делают дороги в городе турки и казахи. И помни одно рыба гнеёт с ГОЛОВЫ . ВЕНИ ЧИНОВНИКОВ А НЕ АРМЯН. НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ. ЕСЛИ НЕ ДОВОЛЕНЬ ТО ПИШИ ЖАЛУБУ В ПРОКУРАТУРА И Т. Д.
Зораб Дегоян
Зораб Дегоян
Это от плохого качества . В первую очередь. Просто карупция .
Суеныш Сармурзин
Суеныш Сармурзин
спс нашим чинам и асвалтэровщикам

Раскадровка

Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае
Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае Видео: Автомобили проваливаются под асфальт в Костанае