22 дек 2018

Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1

17:17
9 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Ломачинский
Олег Ломачинский
Интересно чем мультик закончится у нас что в Мин Водах теперь власть поменяется
Alesya )))))))))
Alesya )))))))))
Может и нет, но настроение испортили точно, сотрудникам и представителям власти!
Дмитрий Калиновский
Дмитрий Калиновский
Позорище какое-то
Валерий Махнюков
Валерий Махнюков
когда этих умников будут резать в подворотне думаю им не стоит бежать за помошью к тупым полицейским. устроили себе бенифис...уебки.
Александр Скорлупин
Александр Скорлупин
как они прошли аттестацию в полицию кабан ты вообще лошара
Александр Скорлупин
Александр Скорлупин
и напарник тупизень
Роман :)
Роман :)
Считаешь, что беспредел это , а кто с ним не согласен уебки? Уебок это тот кто наделён властью и нарушает права граждан и те кто подобное поддерживают и мирятся с этим!!!
Максим Машковцев
Максим Машковцев
Красавцы показали наконац не воспитаную полицию и безпридельщиков. Пусти народ знает кто их охраняет.
Валерий Махнюков
Валерий Махнюков
я что то не увидел борьбы с беспределом, скорупцией, я увидел ребята показали какие они умные , и все.мне не понравилось видио как и подобные в сети с дпс никами, такие видио ведут к пересмотру и ужесточению , законов. а авторы ролика насмотрелись ревизоро.

Раскадровка

Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1
Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 1