22 дек 2018

Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3

17:31
14 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Пацюк (Перепелицына)
Татьяна Пацюк (Перепелицына)
Молодцы то какие....может порядок будет
Alesya )))))))))
Alesya )))))))))
Какое замечательное видео!!!
Евгений - Yamaha -R1
Евгений - Yamaha -R1
Неужели такое бывает в нашем городе и в нашей стране!!!! Впервые вижу что кто то может делать замечание за неправильную парковку, особенно судей!!!!
Вячеслав Яшков
Вячеслав Яшков
А что толку то? Побегала пресса поснимала, дальше что? Кто наказан? Понты прессы. ..пародия на Давыдича..
Денис Чуйко
Денис Чуйко
Молодцы
Олег Ломачинский
Олег Ломачинский
А это все не прикасаемые так сказать элита нашего города которая живет по своим неписаным законам
Alesya )))))))))
Alesya )))))))))
Зато хоть люди- мы с вами, повеселились, ведь не каждый день такое увидишь, что бы в Полиции были с такими глупыми лицами. Ведь представители власти в нашем городе это же ,, князьки,, - нашего уезда!
Лидия  Селина
Лидия Селина
Куда не обратись везде безпредел! Почаще нужно новещать, может будет порядок. Молодцы, ребята!!!
Лидия  Селина
Лидия Селина
Юз
Галина С.
Галина С.
да живут за счет своего без придела .. но не на свои же заработанные . имеют такие машины . Жизнь как супермаркет бери все . что хочешь .но не забывай. что впереди касса .
Владимир Рытиков
Владимир Рытиков
Наконец то взялись за эту шушеру!
А S M S
А S M S
Пусть почаще приезжают трясут местную элиту
Виктория ❤ღツВиктория❤ღツ ❤ღツ
Виктория ❤ღツВиктория❤ღツ ❤ღツ
Ничего не изменится.
Максим Трудков
Максим Трудков
ахахах автор ты что, в России живем же))) "откуда откуда&quot))) заработали на зарплату уважаемые честные люди))))) что вы к ним пристали?))))

Раскадровка

Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3
Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3 Видео: Трэш-рейд в Мин.Водах Часть 3