22 дек 2018

СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана

3:47
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ден в
это плохо
Ден в
не надо открывать.
azak azak
azak azak
Из-за чиновников дураков простой народ страдает
Диля Турдиева
Диля Турдиева
Его дочь простояла 2 часа вот и решили после этого
medet abytov
medet abytov
А нахуя открыли
ЗАЛКАРБЕК МАТРАИМОВ
ЗАЛКАРБЕК МАТРАИМОВ
Отлично
Altynai 🌸Aitybaevna
Altynai 🌸Aitybaevna
Открою то не открою вот Назарбаев тоже.
Ирина Шкляр(Бабешко)
Ирина Шкляр(Бабешко)
Закрыли то казахи!!!!Конечно надо открывать!!!Мы лечимся в Бишкеке,учимся и т д.Мы на границе живем и очень страдаем
Ирина Шкляр(Бабешко)
Ирина Шкляр(Бабешко)
Ничего не открыли!!!Полтора часа простояли с Бишкека на казахской
Ислам Кочконбаев
Ислам Кочконбаев
18
Jazgul mmm
Jazgul mmm
Ага щя они откроют, это ж казахи
Аскарбек Абдыжапаров
Аскарбек Абдыжапаров
это старая инфо. все стало хуже намного, с 21-00 до 00-24 утра простоял чтобы дойти до казахКПП, а там еще стоял под проверкой 4 часа уехал в 4-45 утра, как оплеваный. Ну а как ехать дальше-то невыспавшийся, нервный.
Рамиль С
Рамиль С
Атамбаев ваш за языком не следил вот все..При чем тут Назарбаев?..Про тебя такое скажи даже ты обидишься...А тут президент!!..И несет такое..
Altynai 🌸Aitybaevna
Altynai 🌸Aitybaevna
Да я вообще тут За Назарбаева вы не совсем поняли меня. Надо было вообще забронировать эту границу пока не выгнали этого Атанбаева вместе Сооронбаевм.
madina muratbekova
madina muratbekova
А может вашего Назарбаева выгнать со всеми потрохами
☼Chuck Liddell☼
☼Chuck Liddell☼
А то киргизии всегда говорили "Кыргыз Казах бир Тууган" Я лично с казахами работал они киргизов НЕНАВИДЯТ
КАЖ ОМАР
КАЖ ОМАР
Пливать, я хотела на вас всех8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi
Forewer Het
Forewer Het
Дурдом

Раскадровка

СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана
Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана Видео: СРОЧНО! Казахстан ОТКРЫЛ ГРАНИЦУ для Кыргызстана