22 дек 2018

Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс

1:45
15 КОММЕНТАРИЕВ
ДОНБАСС РУССКИЙ
ДОНБАСС РУССКИЙ
АМЕРИКАНСКИЕ СУКИ !!!! КАК ВЫ СМЕЕТЕ ГОВОРИТЬ ПЛОХО О РУССКОМ СОЛДАТЕ? ВЫ ТВАРИ !!!!!!! МЕРЗКИЕ СУКИ!!!!! ДЕШЕВЫЕ , ПРОДАЖНЫЕ СУЩЕСТВА !!!! ВЫ НЕЛЮДИ! СВОИМ ГАВКАНЬЕМ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ !!!! ВАШ КОНТИНГЕНТ - ЗОМБИРОВАННЫЕ "ЩИРІ УКРАЇНЦІ " МЕРЗКИЕ ТВАРИ !
(((()))) Валентина
(((()))) Валентина
хохол не смеши людей ,и почему у тебя наемники из сша стоят--разберись со своими интенационалистами из нато.
Геннадий Борщ
Геннадий Борщ
Хорошее видео...Просто и кратко...
Александр Стрижак
Александр Стрижак
Такое обращение с уклоном на моральность и.т.д Вы суки своим заХисникам витчизны прочтите эту лекцию твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Михаил Кутепов
Это она про себя что ли. просто интересно сколько ей отвалили бабла???
(((()))) Валентина
(((()))) Валентина
видео похожее на говно из хохляцкой сраки.
Николай Кручко
Николай Кручко
Где ты сука видишь русского солдата? Одни убийцы
Ольга Семенюк
Ольга Семенюк
А ПРАВДА никому не нравится
Олександр Бабяк
Олександр Бабяк
маскали хорошие тагда, когда уже холодные..
Александр Смирнов
Александр Смирнов
Иди нахуй
pr MORIARTI
pr MORIARTI
Чистой воды правда!
Александр Стрижак
Александр Стрижак
Скажи Николай а эти Русские( убийцы) как ты говоришь стреляли из минометов 120-мм по твоему дому???А вот Украинские бравые хлопцы ебашили по моему!!!! И что бы ваши гребанные СМИ не трындели о том что тут сами по себе сепаратисты лупят-хрен ты мне и остальному народу мозги промоешь!!!! Вместе с Украиной?? да хуй вам живите с Европой а до нас не суйтесь уроды!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Матц Седельникова
Ольга Матц Седельникова
это пиндосов пропоганда как пить дать,у хохолов бы ума не хватило
Сергей Ивченков
Сергей Ивченков
Пиндосохохлостан отличился
Адылбек Мусабекович
Адылбек Мусабекович
Сучара

Раскадровка

Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс
Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс Видео: Обращение к наемнику: Сирия - Донбасс