22 дек 2018

Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.)

17:22
19 КОММЕНТАРИЕВ
Кристина юрьевна
Кристина юрьевна
Ужас.это писец товарищи.
Абубакрджону Ами ржону Аминджон
Абубакрджону Ами ржону Аминджон
Позор хуже не куда
Abram davojan
а за воздух
Галина Макаренко(Серова)
Галина Макаренко(Серова)
родились.выросли ,в школу ходили - теперь к родителям на кладбище за .....деньги. к друзьям в гости- за деньги. да ладно бы - построили бы новую широкую дорогу. а то в деревнях дороги шире. такой грузопоток. столько машин. не приведи господи что то случится .не объехать никак. пробки километровые, столько машин едет. бабки свои быстро отобьют. да и вложено ли там столько как говорят. ? асфальт уже дрянь. неужели нельзя было сделать новую шикарную .за которую и не жалко деньги дать . трассу? а не там где куча сел. и все работают в городе! кто то от большого ума предложил там дорогу платную или кусок федералки кому то продали машин куча ( сегодня ехали) не обогнать. друг друга в задницу толкаем- супер автобан!!! самим не стыдно что такую хрень наворотили?!
Кристина юрьевна
Кристина юрьевна
Согласна с вами полностью.
ирина гарькуша(Фоменко)
ирина гарькуша(Фоменко)
Между прочем в ВОРОНЕЖЕ есть как платная так и бесплатная дорога людям дали выбор,а здесь поставили перед фактом.
Ольга Погорелова
Ольга Погорелова
А разве ЭТУ дорогу они строили с "нуля"?новую?нет!эта трасса старше меня по возрасту...Так по какому праву забрали у людей возможность жить и работать,согласно Конституции!В 90-е приХватизировали предприятия,но хоть давали рабочие места...а здесь прямое попадание денег в карман властьимущих!а почему бы альтернативную дорогу сразу не ремонтировать и сделать платной?ааааа,большие затраты...а тут рядом "живые" денежки 365 дней в году...да и ни одна поездка,и ни одно село-деревня...
Александр Редин
Александр Редин
Такие идеи надо пресекать на корню, не допускать даже чтобы рассматривались депутатами главами и т.д. А то они решили,а теперь людей перед фактом ставят. Где общественный контроль? Всё это идёт с позволения вышестоящих структур.Это уже точь в точь мультфильм "Чиполино"
Владимир Карлов
Владимир Карлов
ездите и не платите все вместе ...не пускают ? стойте перекрывайте движение
Всянавигация рф
Всянавигация рф
пидары конченные а не власть
Татьяна Тимофеева (Басова)
Татьяна Тимофеева (Басова)
Вот вам и государственные компании, с согласия госвласти и творят все это. Ну скоро и дождутся, людей за дураков хватит держать! Отрадно, что жители так дружно протестуют, значит добьются своего. А эти чинуши дорожные по моему не ожидали такого отпора и явно растерялись...
Таисия Терникова
Таисия Терникова
Да, в Сирии плохо,а у нас хорошо,только дерут деньги с простого народа.
Сергей Викторович
Сергей Викторович
А грузовые машины платят трижды.Траспотртный налог,платный проезд и Платон.Тоже бунтовали и на жопу сели.Тоже самое будет и тут.
Александр Кочуев
Александр Кочуев
Жульё в законе !!!! Каранованные депутатом !!!!
Андрей Овсянников
Андрей Овсянников
У меня один вопрос на всех платных участках как сказал представитель Автодора которые существуют на трассе М4 есть правило если вы въехали на платный участок и не доехали до конца как в случае с.Самарского и с.Новобатайск то чек на проезд в обратном направлении действителен в течении суток а в вашем случае вы должны платить и туда и обратно АБСУРД за 10км пути 100рублей не кажется что это беспредел!!!!!!!!!!!!!!!
Александр Лёвкин
Александр Лёвкин
Совсем обнаглели,уже как по Ильяк и Петрову,мечта Остапа Бендера метр границы,здесь кусок Федерального полотна автодороги
Андрей Коваленко
Андрей Коваленко
На ровном месте людей на деньги поставили...., негодяи
Галина Михалёва (Смирнова)
Галина Михалёва (Смирнова)
Незнают уже,как с народа деньги содрать
Анатолий Крицкий
Анатолий Крицкий
Начнется курортный сезон и кто поедет на море? лучше поехать в Турцию где отдых гораздо дешевле вместе с дорогой. поэтому хотели бабло срубить в одном месте в другом сядут на жопу.

Раскадровка

Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.)
Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.) Видео: Встреча жителей Самарского с руководством Автодора (26.10.17г.)