22 дек 2018

Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели?

11:50
19 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Гаврилович(Безрида)
Елена Гаврилович(Безрида)
Недаром ментов назвали мусор, а мусор выбрасывается на свалку.
Анастасия К
Анастасия К
Опять Кущевская прославилась
Сергей Коломоец
Сергей Коломоец
У нас воробьи по полю бесплатно не летают. Их девиз.
Ася Семиделкина
Ася Семиделкина
Блин,ребята,что за хрень,что за люди у нас на юге России живут? Два года назад переехали в Ростовскую область,от беззакония,наглости ,самоуправства,и в целом от населения в шоке до сих пор....В Таганроге,например,тоже менты правят бал и местная мафия с ними сотрудничает,такое ощущение,что это совсем другая страна...Доходило до смешного в отношениях с местным населением,им ,видитили ,не нравится как мы разговариваем-говор не тот,что у них,дескать приехали,учитесь по нашему" балакать",иначе,вам тут не рады..Очень напоминает западенскую Украину,я бывала во Львове ещё задолго до переворота-буханку хлеба в магазине не давали,если не по "ихнему "говоришь....
Ася Семиделкина
Ася Семиделкина
А если я не хочу "балакать" ? Я слишком люблю наш прекрасный русский язык,и не собираюсь его коверкать...И детей учу говорить правильно.
Елизавета 💚💛💜
Елизавета 💚💛💜
Так все об этом знают ! Только толку !?
Николай Бодаев
Николай Бодаев
Пострелять их нахер другие умнее будут охренели совсем
Славик Зайцев
Славик Зайцев
Не любят в особенности москвичей они себе отдельное государство отдельное от всей страны построили
Юлия Юргатова (Большакова)
Юлия Юргатова (Большакова)
Потому что наглее их себя на этой трассе никто не ведет.Для них не сплошной не ограничений не существует, и как правило и бьются больше всех,только жаль когда компанию собирают из людей невиновных.
Евгений Hanter
Евгений Hanter
мусорами их назвали потому что управление находилось на улице мусорского а не от слова мусор многие пишут а не знают от куда ноги растут
Алексей Gerasjmenko
Алексей Gerasjmenko
Не совсем так покапайся ещё в истории....
Евгений Hanter
Евгений Hanter
напиши если не так
Евгений Hanter
Евгений Hanter
правильно это тоже одна из версий
Серега Сагайдак
Серега Сагайдак
Что вы их клетки молодцы пацаны. Хоть кто то порядки навеки. Я житель этой станицы и они мне не мешают. Работайте пацаны.
Олег Тарасов
Олег Тарасов
Загляньте в саму Кущёвку - там полный хаус.
Роман Трушляков
Роман Трушляков
Да вот хрен там... они вообще никого не любят, хохлы сраные. Из Грозного в войну многие родственники и знакомые уехали в Краснодарский край... это жопа!!! Стакан воды у соседей не попросить, хуже зверей...
Роман Трушляков
Роман Трушляков
Может история происхождения мусоров более романтичная))... но сейчас они ни с чем более не ассоциируются, как с отходами!!! Обычно туда идут сейчас обиженные в детстве и жизнью чмошники, мечта которых пользуясь прикрытием формы мстить всему миру за своё ублюдочное нутро!!! А особенно Краснодарские хохлы-выродки... переселила Катька на нашу голову.
Николай Галушкин
Николай Галушкин
На малой Родине полковника миллиардера в Миллеровском районе Ростовской области сотрудники полиции не исполняют Постановления прокурора,а прокуратура и СУ СК РФ поРостовской области с прямым умыслом способствуют сокрытию преступлений.
Роман Трушляков
Роман Трушляков
А вообще нужно просто не отдыхать в России... Пусть хер сосут все менты и чиновники!!! Гораздо лучше отдых за кордоном, комфортней, вкуснее, и нет нашего быдла пьяного... Пару лет назад на волне патриотизма решили отдыхать только в России... Ездили в Крым, на Алтай, кавказ... Прокляли все, и сказал хер я больше тут деньги оставлять буду. Ни сервиса ни спокойствия ни порядка, свинство и цены бешеные!!! Так что весь патриотизм как ветром сдуло, хотя всю жизнь был патриотом... И не хер ездить через эти посты, кормить ублюдков, в Крыму и Краснодаре вы ничего хорошего не найдёте...

Раскадровка

Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели?
Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели? Видео: Цукерова Балка или Кущевский пост ДПС. Вымогатели?