Подборка: Крымские татары, 22 дек 2018

Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь.

1:23
18 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Волошина
Нина Волошина
Это Северо-Крымский канал! Теперь намкрыш с водой!
Valentina Vаlенtина
Valentina Vаlенtина
Вот и мы чуть не попали под такой потоп!
Natalii Шевцова
Natalii Шевцова
какой число?
Людмила(Эдие) Фазылова(Булатова)
Людмила(Эдие) Фазылова(Булатова)
Всевышний Аллах хайырлы тарафыны бер БОГ ПОМОГИ и СПАСИ
Анна Демьяненко Воткинск
Анна Демьяненко Воткинск
А я уехала из Симферополя 27 мая в 15.10-светило солнце!
Елена Солодина
Елена Солодина
Сколько лет одно и тоже, как только идет дождь улицы Симферополя превращаются в Венецию.
Гуля (Гульзара)  Фатиева (Абляева)
Гуля (Гульзара) Фатиева (Абляева)
Я два года назад ездила к матери в Симферополь,поехали в гости к тёте ни что не предвещало плохой погоде, но через два часа пошёл такой ливень и мы попали под дождь,это был ужас, по колено воды, а мы были в старом районе, одно могу сказать ни одна инженерная коммуникация не функционирует, ни один дренажный люк не работает,вся вода стекается в низину,то есть получается в центр города куда проведена Д.1000мм трубы по ней всё и заливает вокзалы да всё остальное! вот это беда при таких ливневых дождях!
🌺🌷🌺Bմ∫รтőթմя 🌺🌷🌺
🌺🌷🌺Bմ∫รтőթմя 🌺🌷🌺
Такое ощущение,что либо дождь прошел впервые либо потоп на ж /д первый раз. Пора привыкнуть за десятителия.
Людмила Верещагина (Антошкина)
Людмила Верещагина (Антошкина)
Украинцы всегда отличаются ехидностью и радостью чужим бедам и неприятностям. Это показатель поганой нации!
Людмила Верещагина (Антошкина)
Людмила Верещагина (Антошкина)
Почему-то мы не ехидничали,когда они Киев превратили в огромную помойку!А наоборот вразумляли их. Говорили им,что же они делают то?! А тут стихия и то они злорадствуют.
Нина Волошина
Нина Волошина
Вы прислали свою орду , радуетесь гибели украинских патриотов, защищающих свою землю.Мы относились к
Нина Волошина
Нина Волошина
вам с сочувствием, когда утонул ..Курск,,.погибали в Беслане, в Норд-Осте, после агрессии России - нет больше для нас братской России.Вы убийцы!
🌺🌷🌺Bմ∫รтőթմя 🌺🌷🌺
🌺🌷🌺Bմ∫รтőթմя 🌺🌷🌺
Еёпть....
Ольга М
Ольга М
Нина, то, что делалось в этот день в Симферополе - это последствия нашего пребывания в Украине. А Россия,как ни старается,но за год все преобразить нельзя, слишком уж многое надо сделать.Всему свое время и все будет как надо. Нам и так Россия слишком много внимания уделяет и особенно -средств.
Нина Волошина
Нина Волошина
Нам тоже много внимания уделяет россия, особенно снарядов. Ничего, мы выстоим, расплата будет!
Ольга М
Ольга М
Нельзя быть такой агрессивной! У каждого правда своя. Если судить по тому, что говорят на Украине о Крыме( а мы здесь живем и все знаем), то понятно,как и зачем вас дурманят там.Приезжайте ко мне в гости в Крым, приглашаю и встречу как лучшего гостя, побудете, все увидите и поймете сами.Отдохнем вместе, море в 2км.У меня отпуск в июле.
Ольга М
Ольга М
А я бы сказала - БЛАГОДАРЯ РОССИИ!
Ольга М
Ольга М
А я очень любила Украину,Киев...украинские села, в которых была... Сама преподаю украинский язык и литературу, но понять то, что творит украинский "УРЯД" со страной и людьми - НЕ МОГУ!!! Больно!

Раскадровка

Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь.
Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь. Видео: Очередной потоп на ЖД вокзале, Симферополь.