Подборка: Казахстан, 22 дек 2018

В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео)

4:17
16 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила и Гена Ивашины (Шелягина)
Людмила и Гена Ивашины (Шелягина)
Молодцы !!!
Людмила и Гена Ивашины (Шелягина)
Людмила и Гена Ивашины (Шелягина)
Хоть кто то взялся за это дело . У меня ребенок в 7 классе учится почитала этот учебник просто ужас .мы жители Павлодарской области присоединяемся к вам и поддерживаем вас.
Наталья Сметанина (Попова)
Наталья Сметанина (Попова)
Пусть " умники", которые написали эти "учебники" посмотрят на российские издания -это же небо и земля...
шолпан сарсенбенова
шолпан сарсенбенова
Я как бабушка двух учениц поддерживаю вас.Мы уже два года учимся по новой программе мои внучки не знают что такое диктант.Мы уже во втором классе.
Томирис- магазин одежды
Томирис- магазин одежды
молодцы .все правильно изъяснили.поддерживаю
ღ♥ஐ๑♥💋💏💋●•ღ♥ஐ ♍💯
ღ♥ஐ๑♥💋💏💋●•ღ♥ஐ ♍💯
.
Татьяна Кожемяка(Паршукова)
Татьяна Кожемяка(Паршукова)
Складывается впечатление , что хотят воспитать поколение, простите "баранов" , потому что стадом проще управлять!
Татьяна Кожемяка(Паршукова)
Татьяна Кожемяка(Паршукова)
И нельзя этого допустить!
Валерия Степанова
Валерия Степанова
М.О. Казахстана! Вы правы,нужно обновлять содержание образования ,вы правы ! Но не ВЫЧЕРКИВАТЬ ИЗУЧЕНИЕ ГРАМАТИКИ И ПРАВОПИСАНИЯ предмета РУССКОГО ЯЗЫКА!!!! ВАШ УЧЕБНИК НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ИЗУЧЕНИЮ КАК РУССКОГО ТАК И КАЗАХСКОГО а также АНГЛИЙ КОГО ЯЗЫКОВ !!!! НАПИШИТЕ НА этом новом УЧЕБНИКЕ КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК !!! Почему вы этот ,,КОМПОТ - БИЛЕБЕРДУ,, НЕ ВНЕСЛИ В УЧЕБНИК КАЗАХСКОГО ЯЗЫКА!!!???? ВНЕСИТЕ обновления в программу !!!? ЧТО ЖЕ ВЫ!!! СМЕЛЕЕ !!! ИЛИ КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК НЕ МОДЕРНИЗИРУЕТСЯ ПОДОБНЫМИ НОВЫМИ ПРОГРАММАМИ !!!???? МОЖЕТ ВАМ ТАК СТАНЕТ ПОНЯТНЕЕ ,ЧТО ВЫ М.О. НЕ ПРАВЫ !!! ВСЯ СТРАНА НЕ МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ!!!! ВЫ ИЗДАЛИ НОВЫЙ ПРЕДМЕТ ,НО ПОЧЕМУ-ТО РЕШИЛИ ЕГО ВПИХНУТЬ В ОБЛОЖКУ РУССКОГО ЯЗЫКА!!! ПОЧЕМУ РУССКОГО !!! РУССКИЙ ЯЗЫК ВАМ ТАК МЕШАЕТ!!!????? НАЗОВИТЕ ЭТОТ УЧЕБНИК РАЗВИТИЕМ МЫШЛЕНИЯ ИЛИ РЕЧИ,ВВЕДИТЕ ЕГО ОТДЕЛЬНО. А ИЗУЧЕНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА ВЕРНИТЕ ЖИТЕЛЯМ КАЗАХСТАНА В ПРЕЖНЕМ ОБЬЕМЕ !!! Уральск держите оборону эти баранам! Павлодар присоединяйся!!!
Людмила Январская
Людмила Январская
Молодцы люди , что не молчат о проблеме . Вот родители говорят , что учителя как то изворачиваются ... видать их детям крупно повезло с учителями . Наш педагог русского языка в школе номер 17 города Павлодаре не заморачиваясь учит детей по этой книжице ! Простите учебником назвать язык не поворачивается !!!! Каждый раз , проверяя у ребёнка упражнения , мысленно желаю детям и внукам госпожи Сабитовой З . К учится всю жизнь только по её учебникам ! А президенту нашему открыть глаза и увидеть проблему !
оксана Гофербер
оксана Гофербер
Правильно молодцы. Хоть кто то не молчит а действует.
светлана уржумцева
светлана уржумцева
Правельно молодцы
Елена Д
Елена Д
Молодцы.
Айнура Дюсембаева
Айнура Дюсембаева
Молодцы!павлодар,аксу почему мы молчим!давайте вместе тоже напишем президенту!эта книга пустышка!
Юлия (Казакова) и Игорь Стрижовы
Юлия (Казакова) и Игорь Стрижовы
Молодцы! Спасибо вам большое за защиту. Благодаря таким учебникам язык просто вымрет. На уроках учитель всегда говорит о красоте и богатстве языка, а этот учебник настоящая мусорка! Страшно представить речь детей, которые будут учиться по этой книжке! Сленга итак сейчас предостаточно!
Татьяна Карапетян
Татьяна Карапетян
надо вернуть первоначальные учебники по которым учились мы они содержательные и поучительные

Раскадровка

В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео)
Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео) Видео: В Уральске родители 5 и 7 классов отправили письмо президенту Казахстана (видео)