Подборка: Сибирь, 22 дек 2018

Рейд в гипермаркет Поляна

2:47
14 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Шатыро-Круг
Ирина Шатыро-Круг
Многое зависит от нас покупателей,в поляне товар лицом,можно всё посмотреть и потрогать,мы должны сами быть внимательнее к тому,что покупаем.Конечно мы не застрахованы от не порядочных продавцов и от производителей,что греха таить,нас пытаються зачастую надуть,поэтому все кто столкнулся с такой проблемой должны сообщать об этих фактах не только администраторам магазинов,но и роспотребнадзор
ㅇㅇELENAㅇㅇ TOPORKOVA-SAVINKOVA
ㅇㅇELENAㅇㅇ TOPORKOVA-SAVINKOVA
Магазин большой,у каждого отдела свой начальник а проблема с просрочкой не может решиться,постояно перекоадывают продавцы на менеджеров менеджеры на продовцов,назаказывают товара а продать не могут.Поляна славилась славится и будет славится своей просрочкой.
Роман Ермоленко
Роман Ермоленко
Пипец полный!!! Никогда больше в поляну не зайду!
Екатерина Боргоякова(Шалгинова)
Екатерина Боргоякова(Шалгинова)
ДА В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ НАДО СМОТРЕТЬ СРОК ГОДНОСТИ,НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ! ДА И СРОК ГОДНОСТИ ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ,У МЕНЯ МУЖ НА БАЗЕ ПРОДУКТОВОЙ РАБОТАЛ,ТАМ ТЁТКА СПЕЦИАЛЬНАЯ БЫЛА,ГДЕ МОЖНО, ДАТУ СРОКА ГОДНОСТИ МЕНЯЛА.
Наталья Емелина
Наталья Емелина
Сестрёнка милая не ожидала, что вам приходится работать в таких условиях!!!
Марина Дробышева
Марина Дробышева
там не только просрочка и сценами проблема на ветрине одна цена касса пробивает другую на рубль два больше это нормально? я если посещаю этот магазин то беру ручку и листок
Александр Чаптыков
Александр Чаптыков
Василий Иванович, Молодец!!!
Евгений Мозалевский
Евгений Мозалевский
Давно отказался от похода в "Гипермаркеты!" под торговой маркой "Поляна". Отсутствие какого либо контроля полностью, цены, просрочка... ни кому ни чего не надо, только реклама для заманухи потребителя. Не советую!
Александра Путина
Александра Путина
Ой удивили, просрочка. В роддоме 06.09.2012нам дали йогурт. Дата изготовления была на день позже - 07.09.2012. Чему тут удивляться, если производитель запросто ставит дату изготовления ЗАВТРАШНИМ числом! Так что, если вы купили продукт непросроченный, это еще не значит, что он действительно непросроченный))))))))))
Любовь Гончарова
Любовь Гончарова
Зато наши Законы железобетонно стоят на защите интересов "Хозяев Жизни" всех мастей! Не смей проверять чаще 1 раза в два-три года! СЭС похоронили благополучно, чтобы не мешала травить нас! Если бы после этого рейда возможно было закрыть Эту "Поляну" до устранения недостатков, такого БЕСПРЕДЕЛА бы не было!
Аня Андреева (Фиалковская)
Аня Андреева (Фиалковская)
Неужели только в Поляне все видят просрочку?! В Командоре тоже такое бывает, и срок вышел и на кассе цена другая. Это проблема больших магазинов, где вечно не хватает линейного персонала, который проводит ротацию, а проблема эта из-за низких зарплат. Только постоянно все хают одну Поляну так же как и на сайтах Роспотребнадзора появлятся анонимные жалобы на эту сеть, потому что жесткая конкуренция. Люди будьте внимательны сами
Юлия Торина
Юлия Торина
Ужас, во культура то у людей!! Ещё и пальчик вам покажут, если захотите вернуть деньги!! Девушку (если можно так назвать) не научили как нужно себя вести в обществе.. слов нет.
Олег اوليغ
Олег اوليغ
да ушшшшшшшшшшшшш........ убили без оружия,больше не ногой туда.а люди неужели слепые,не смотрят что товар просрочен.И ещё совет,когда покупаете товар с супермаркете не берите то что стоит на полках в переди,это уже не ликвид.более свежая продукция находится позади,им же выгодно сначала спехнуть просроченную продукцию,а потом всё остальное.
Анна Антонова (Турова)
Анна Антонова (Турова)
ОБОРЗЕЛИ ! НАДО ИХ ЗАКРЫТЬ !!!!!

Раскадровка

Рейд в гипермаркет Поляна
Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна Видео: Рейд в гипермаркет Поляна
Похожие видео

Зимина в отставку призывает КПРФ

Новость Хакасии
22 дек 2018
Длительность: 4:34

Тыва ,Кровавый край

22 дек 2018
Длительность: 7:20

Про операцию в черногорском роддоме

22 дек 2018
Длительность: 10:25

Погоня со стрельбой в Абакане. Chase shooting in Abakan

22 дек 2018
Длительность: 3:26

Глава Хакасии занял первое место хит-парада наглости

22 дек 2018
Длительность: 4:55

Жительница Черногорска крадет шампунь

22 дек 2018
Длительность: 1:51

Супер авария Минусинск-Абакан 11.07.2013

22 дек 2018
Длительность: 0:41

Главе Хакасии посоветовали заняться своими замами-уголовниками, а не учить людей

22 дек 2018
Длительность: 4:10

Беспредел ДПС в республике Хакасия полиция избила водителя 2014

22 дек 2018
Длительность: 5:38

Поедем, поедим! - Хакасия. 2014 г.

Вера Казакова(Телятникова)
22 дек 2018
Длительность: 26:24

Абакан 23.04.2016

Вениамин Гудзенко
22 дек 2018
Длительность: 1:08

Развлекательный центр "Мишутка" г. Абакан опасен для детей!!!!

22 дек 2018
Длительность: 0:16

Кастинг невест в Хакасии Черногорск, Абакан

Николай Горячев
22 дек 2018
Длительность: 2:26

Каждый день в Хакасии

АЛЕНА Усоская (Абдрашитова)
22 дек 2018
Длительность: 3:32

Хакасия затягивает удушающий пояс зарплатных долгов

Новость Хакасии
22 дек 2018
Длительность: 2:14

В Абакане девушка живёт в машине с больной собакой

21 дек 2018
Длительность: 1:25

Погром в одном из дворов черногорска

Вован Петунин
22 дек 2018
Длительность: 2:02

Спас 300 детей (Енисей Минусинск)

22 дек 2018
Длительность: 2:41

День города Абакан 2017 год

22 дек 2018
Длительность: 3:27