22 дек 2018

ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном

0:22
19 КОММЕНТАРИЕВ
Иван Новиков
Иван Новиков
Чиновники и бизнесмены - суки!! Сами набирают нелегалов, а потом дурят работяг с суммами заработка, а то и вообще кидают на деньги!! А потом москвичи удивляются, что приезжие разбоем занимаются!
Олег Усенко
Олег Усенко
Правильные слова
Елена Буторина (Меркушина)
Елена Буторина (Меркушина)
А не хотят чтобы их накалывали, так грусть оформляют настоящие,а не фальшивые документы.А если что-то не нравится им,так пусть сидят дома. Ато Понаехали в чужой монастырь со своим уставом.
I Z Z A T H A M R A B A E V
I Z Z A T H A M R A B A E V
Прежди чем писат надо хорошенько подумать документи если сделать то тогда родители и дети будут голодать у нас принита заботится о родних а ни по домам старелих остовлят и в доми их скокомито шлухами потом жит мы в Россию приежжаем и Россия цветёт приставте год нас ни будит вговне будети жит такшто нинадо нас ни долюбливат и унижат мы все люди и нас всех бог расудит лучше доваете дружно жит и жизни радоваца вид она даётся один раз
I Z Z A T H A M R A B A E V
I Z Z A T H A M R A B A E V
Спасибо вам
I Z Z A T H A M R A B A E V
I Z Z A T H A M R A B A E V
Спасибо
Елена Буторина (Меркушина)
Елена Буторина (Меркушина)
Ах ты ,Галина,это мы будем в гамне жить? Да ты чурка лучше заткнись. Понапокупали дипломов разных, на что денег хватило и ещё будешь своё хайло разевать. Ничего не умеете делать, как улицы мести. А чтобы не голодали, так работай. А вы хотите и деньги получать и ничего не делать. Много вам платят в Москве. Надо меньше.Если бы мало платили, вы бы не приезжали. Лучше заткнись.Смотри ка обиженный. Пиздуй домой и там зарабатывай.Хуйло не дорезанное.Будешь мне тут мозги управлять.
Елена Буторина (Меркушина)
Елена Буторина (Меркушина)
Ты моего бога не трогай. Вот ты меня разозлил. Что с гор спустился? Привыкли срать ходить за юрту, так думали и в Москве? Ан нет,хуй вам.
Иван Новиков
Иван Новиков
Ваш-" Московский монастырь" зарастёт грязью и хрен строится что будет!! Кто у вас будет на рабочих профессиях пахать, вы зажравшиеся москвичи? Не смешите!! Вы обнаглели до крайности, в своей "Московии!" Вам "западло" работать простыми работягами!
Алтын Золотой
Алтын Золотой
А без мата нельзя? Вроде как взрослая женщина ,тьфу на вас вы весь русский народ позорите.
Алтын Золотой
Алтын Золотой
А вам спасибо, по больше бы таких как вы, честных, и гуманных ..
Алтын Золотой
Алтын Золотой
Да это фото ребенка все что смогли предъявить не зря говорят чем ниже интеллект , тем громче оскорбления....
И А
И А
Вот вы типа москвичи запарили уже лет 20 пожили в Москве и все москвичи!! Я вот с коренными москвичами общаюсь очень даже интелегентные люди а вы псевдомосквичи косите пуп земли!!
И А
И А
Как быстро вы историю забываете свою как в 41 ваших русских детей наши деды бабушки усонавляли как своих собственных детей скока русских было послано в среднюю Азию 2.5 миллиона ваших русских мы спасли от голода а щас нацистскую херню городите стыдно товарищ
Андрей Андриянов
Андрей Андриянов
Что-то очень мало выловили,капля в море.
Алтын Золотой
Алтын Золотой
Брат это у них называется , зажрались,
И А
И А
Да жунбаши вообще охуели
И А
И А
Какой дет.дом вы случайно с садиком не путаете женщина)) не надо по себе судить других взрослая женщина а ума не благодать стыдно должно быть никакой воспитанности тока агрессия таким темпом Россия не рассветет тока и будет врагов набирать
И А
И А
Фамилия у вас не Русское вы случайно не хохлушка западная бендера про клятая

Раскадровка

ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном
Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном Видео: ФМС и полиция устроили рейд в Домодедове и Видном