22 дек 2018

Жена послала за хлебом в -60

0:21
13 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Бобков
Александр Бобков
Если вы родились в сибири и что это для вас мороз?
Татьяна СЕНЫК
Татьяна СЕНЫК
давно так не ржала!
Лето Крым
Лето Крым
Ну да, стерва еще та, вот если бы за пивом послала.....
Роман Романов
Роман Романов
Отлично, Поржал от Души ))))))
Лидия Шевчук
Лидия Шевчук
Или за водкой.Хорошего мужа не посылают.
Сергей Овчинников
Сергей Овчинников
Разве это мороз ? Что б за хлебом сходить )))))
Irina Hodun
Irina Hodun
А вы проверить шкаф или под кроватью не пробовали
Вайдас Монтвидас
Вайдас Монтвидас
Собаку,хороший хозяин на улицу не выгонит
Вера Лысенко(Швачко)
Вера Лысенко(Швачко)
Так до собак, человеку надо ещё расти и расти...а мороз в минус 60. это разве преграда, что бы в магазин за хлебом сходить... Ямал..знаем такие морозы..живём и работаем..
Татиана Tatyana
Татиана Tatyana
Ээээх вы, мужики.....
๖ۣۣۜṪ​ḩḝ Ɓḝ​​​ş​Ṫᘝᘟᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ
๖ۣۣۜṪ​ḩḝ Ɓḝ​​​ş​Ṫᘝᘟᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ
..меня в детстве ,на полярном круге,и в 62 градуса мороза посылал ебаный отчим за хлебом и за водой,сука,по пять раз таскать воду в вёдрах --пидарас ёбаный,мразь,блядь --8 лет так мучал,а сам сидел вечно на кухне читал роман-газету!!!!!!!!!
Витя Куксов
Витя Куксов
МУЖИК НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ВОЗЬМИ И ВОДКИ
Женечка Женюлечка
Женечка Женюлечка
Давно так не смеялась..

Раскадровка

Жена послала за хлебом в -60
Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60 Видео: Жена послала за хлебом в -60