22 дек 2018

За эти слова поплатился Задорнов

♂♣♌◄Vladimir Esin►
1:37
15 КОММЕНТАРИЕВ
Alexander LS
Alexander LS
Все развитые страны живут при капитализме. В России никогда не было капитализма и нет его сейчас!
Борис Черкашин
Борис Черкашин
Светлая тебе память,ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
Сергей Дубравин
Сергей Дубравин
Полное интервью не мешало бы показать! Капитализм- это уничтожение жизни на земле. Войны, перевороты и другие подлости- это капитализм. Чтобы грабить труд своего народа, надо держать его в постоянном хаосе и во лжи, иначе это делать будет сложно или в обще не возможно.
Улугбек Саидахмедов
Улугбек Саидахмедов
Хороший быль человек,светлая память.
Раиса Алешина
Раиса Алешина
А Педро с ленкой и аншлаг в педметки ему не г......клоуны.
Михаил Картавенков
Михаил Картавенков
И ЧЕМ ЖЕ ПОПЛАТИЛСЯ ЗАДОРНОВ ЗА ЭТИ СЛОВА?
рига соколов
рига соколов
Это ни то и ни другое Это колония строгого режима Где мы рабы обрабатываем пукинскую шоблу
Максим Вербовый
Ну и тупой!!!!)))
Любовь Старикова
Любовь Старикова
четко сказано в точку
SNV SNV
SNV SNV
а сам то ты что сделал для людей??????????
SNV SNV
SNV SNV
светлая память Задорнову Михаилу!!!!!!!!!!!!
Татьяна я JW
Татьяна я JW
А я считала, что Задорнов умер от рака... И это не самое большое откровение, которое звучало из его уст. Вопрос: название ролика, чтобы собрать больше кликов или создать хоть маленькую, но волну?
Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
Ад твой дом!
Alexander LS
Alexander LS
Какой ещё капитализм ?))) у вас разгул и беспредел жуликов и воров. Коррупция просто процветает. В таких условиях капитализм не может существовать.
Марина Сиднина
Марина Сиднина
Я думаю просто показали его позицию..

Раскадровка

За эти слова поплатился Задорнов
Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов Видео: За эти слова поплатился Задорнов